Portal do Casamento
Wn Espaço Para Festas

Wn Espaço Para Festas

Espaço e Local
4.4(12 avaliações)
Parque Dom Pedro II, Campinas, SP
Nota 4.4 no Google12 avaliaçõesEspaço e LocalParque Dom Pedro II

Portfólio

Sobre

Wn Espaço Para Festas é um fornecedor de espaço e local para casamento em Parque Dom Pedro II, Campinas. São 12 avaliações no Google e nota média 4.4, um histórico para casais decidirem com mais segurança. O perfil traz 7 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Parque Dom Pedro II, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Campinas. Pelo pedido de orçamento você fala com este e com outros fornecedores de espaço e local de uma vez, sem preencher formulário por formulário.

Serviços e comodidades

Crianças

  • É adequado para aniversários de crianças

Comodidades

  • Banheiro

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Fale com Wn

Solicite um orçamento pelo formulário abaixo e Wn entrará em contato.

Informações

Endereço

R. Terezinha Sotero da Silva - Parque Dom Pedro II, Campinas - SP, 13057-093 — Parque Dom Pedro II, Campinas - SP

Região atendida

Parque Dom Pedro II, Campinas, SP

Avaliações do Google4.4 (12)

Espaço completo para festas reuniões. Só não conta com mesas e cadeiras inclusas.

Evan Moura
Edmilson Luiz
6 meses atrás

Ótimo espaço, piscina limpa, estava tudo limpo, muito bom.

Paula Nakayama
3 anos atrás

Salão de festas com piscina , freezer , geladeira e churrasqueira.

Hennry
um ano atrás

Muito bom

wisleine loureiro
3 anos atrás

Alguém poderia enviar o contato...Obrigado!

Aline Gabriele
um ano atrás
Danilo Martins
2 anos atrás

Baseado em 12 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Wn Espaço Para Festas?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Wn Espaço Para Festas entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa espaço e local em Campinas?

O valor de espaço e local varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Wn Espaço Para Festas é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Wn Espaço Para Festas é bem avaliado?

Sim. Wn Espaço Para Festas tem nota 4.4 no Google, com base em 12 avaliações de clientes.

Onde fica Wn Espaço Para Festas?

Wn Espaço Para Festas está localizado em Parque Dom Pedro II, Campinas, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Wn Espaço Para Festas

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais espaço e local em Campinas