Portal do Casamento
Via Fest Rondon

Via Fest Rondon

Buffet e Gastronomia
4.8(236 avaliações)
Tibery, Uberlândia, MG
Nota 4.8 no Google236 avaliaçõesBuffet e GastronomiaTibery

Portfólio

Sobre

Via Fest Rondon é um fornecedor de buffet e gastronomia para casamento em Tibery, Uberlândia. Com nota 4.8 no Google baseada em 236 avaliações, atende casais que buscam buffet e gastronomia para o grande dia. O perfil traz 25 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Tibery, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Uberlândia. Antes de fechar, confirme a disponibilidade na sua data e o que exatamente está incluído no valor de buffet e gastronomia.

Serviços e comodidades

Crianças

  • Atividades para crianças
  • É adequado para aniversários de crianças
  • Sala de amamentação
  • Tem fraldários

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
  • Cartões de crédito

Comodidades

  • Banheiro

Acessibilidade

  • Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Opções de serviço

  • Serviços no local
  • Refeição no local
  • Para viagem

Informações

Endereço

R. Antônio Rezende Costa, 1710 - Tibery, Uberlândia - MG, 38405-015 — Tibery, Uberlândia - MG

Região atendida

Tibery, Uberlândia, MG

Avaliações do Google4.8 (236)

Salão excelente para festa infantil! Buffet MA-RA-VI-LHO-SO!!! Ambiente equipado com brinquedos para as crianças, fraldário, sala de jogos. Adorei a festa, a decoração ficou linda e ainda foi a primeira vez desse tema na cidade! Ficou maravilhoso! Os funcionários e o atendimento são excelentes! As músicas tocam de acordo com a escolha do anfitrião. Na entrada e em todas as mesas tinham álcool em gel. Mesas para 8 pessoas sempre muito bem servida. Estacionamento na frente do salão. Amei! Super recomendo!

Taynah Nóbrega
Gilmar Eustáquio Teixeira
3 meses atrás

A começar do atendimento pela proprietária, que nos atendeu bem em todos os sentidos. Recomendo a quem quiser fazer uma festa infantil Top, com todos os requisitos de plenitude. Tudo muito ótimo. Brinquedoteca excepcional, serviço de buffet maravilhoso. Estão de parabéns.

Danielle Amaro
um mês atrás

Salão bem arejado iluminação top, comida saborosa e quentinha durante toda festa atendimento de ótima qualidade.... Super recomendo....

Daniela Correa
um ano atrás

Lugar incrível, muitos brinquedos, funcionários atenciosos, decoração e buffet excelente.

Cleide Regis Sousa Oliveira
4 meses atrás

O salão é lindo, estava bem ventilado e o acesso é muito bom.

Eduardo Simioni
4 meses atrás

Muito bom.

Elinia Alves
um ano atrás

Recomendo a Via Fest para quem busca um local de qualidade para festas infantis. Não só pela estrutura, mas pela atenção e carinho que a equipe dedica aos detalhes do evento. O salão é muito bem estruturado, com espaço adequado para as …

Baseado em 236 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Via Fest Rondon?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Via Fest Rondon entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa buffet e gastronomia em Uberlândia?

O valor de buffet e gastronomia varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Via Fest Rondon é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Via Fest Rondon é bem avaliado?

Sim. Via Fest Rondon tem nota 4.8 no Google, com base em 236 avaliações de clientes.

Onde fica Via Fest Rondon?

Via Fest Rondon está localizado em Tibery, Uberlândia, MG. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Via Fest Rondon

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais buffet e gastronomia em Uberlândia