Portal do Casamento
Taty Soares Espaço de Eventos

Taty Soares Espaço de Eventos

Decoração
4.8(29 avaliações)
Novo Mundo, Uberlândia, MG
Nota 4.8 no Google29 avaliaçõesDecoraçãoNovo Mundo

Portfólio

Sobre

Especializado em decoração para casamento, Taty Soares Espaço de Eventos atende noivos em Novo Mundo, Uberlândia. Com nota 4.8 no Google baseada em 29 avaliações, atende casais que buscam decoração para o grande dia. O perfil traz 6 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Novo Mundo, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Uberlândia. Pelo pedido de orçamento você fala com este e com outros fornecedores de decoração de uma vez, sem preencher formulário por formulário.

Serviços e comodidades

Crianças

  • É adequado para aniversários de crianças

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito

Comodidades

  • Banheiro

Acessibilidade

  • Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Opções de serviço

  • Entrega

Informações

Endereço

R. João Guimarães Rosa, 172 - Novo Mundo, Uberlândia - MG, 38409-146 — Novo Mundo, Uberlândia - MG

Região atendida

Novo Mundo, Uberlândia, MG

Avaliações do Google4.8 (29)

Estive no espaço o a trabalho e me encantei com a estrutura, banheiros espaçosos e separados (homem/ mulher) , tem filtro de água e a cozinha é espaçosa, compirta um numero excelente de convidados e ainda tem espaco para quem quiser. Colocar brinquedos infláveis. Recreação. O espaço conta com uma piscina de tamanho excelente para atender tanto adultos quanto crianças. Local perfeito para todos os tipos de eventos.

Ana Paula
Marco Antônio Sousa
8 meses atrás

Local muito agradável e de fácil acesso. Com ótimo custo benefício. * É necessário a colocação de dois ventiladores nas paredes do salão. Devido ao calor da churrascaria..

Marié Montes
3 meses atrás

Dia maravilhoso no espaço da Taty, todos aproveitaram muito, família e amigos, lugar espaçoso, som gostoso, piscina, área completa da cozinha e tudo muito limpo! Perfeito!

Gabriela Mori
2 semanas atrás

Ótimo espaço, tudo saiu conforme planejado! Recomendo muito!

Michelli Lopes Soares Macedo
6 meses atrás

Excelente lugar para festas,eventos sociais com localização de fácil acesso.Lugar aconchegante e tudo novinho!!Super indico!!

Alita lucy Castro martins
11 meses atrás

Espaço amplo, excelente localização, tudo pensado para melhor atender qualquer tipo de evento ou confraternização, área Kids, piscina aquecida, churrasqueira com espaço para cozinha, banheiros limpos e organizado, um espaço pensado para …

Amanda Regina
4 meses atrás

Espaço bem climatizado, bem localizado e aconchegante. Maravilhoso!

Baseado em 29 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Taty Soares Espaço de Eventos?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Taty Soares Espaço de Eventos entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa decoração em Uberlândia?

O valor de decoração varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Taty Soares Espaço de Eventos é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Taty Soares Espaço de Eventos é bem avaliado?

Sim. Taty Soares Espaço de Eventos tem nota 4.8 no Google, com base em 29 avaliações de clientes.

Onde fica Taty Soares Espaço de Eventos?

Taty Soares Espaço de Eventos está localizado em Novo Mundo, Uberlândia, MG. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Taty Soares Espaço de Eventos

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais decoração em Uberlândia