Portal do Casamento
Tamiris Oliveira Fotografia Juiz de Fora

Tamiris Oliveira Fotografia Juiz de Fora

Fotografia
5.0(42 avaliações)
Parque Guadalajara, Juiz de Fora, MG
Nota 5.0 no Google42 avaliaçõesFotografiaParque Guadalajara

Portfólio

Sobre

Tamiris Oliveira Fotografia Juiz de Fora é um fornecedor de fotografia para casamento em Parque Guadalajara, Juiz de Fora. Com nota 5.0 no Google baseada em 42 avaliações, atende casais que buscam fotografia para o grande dia. O perfil traz 12 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Parque Guadalajara, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Juiz de Fora. Vale pedir a proposta por escrito, item a item: é aí que dois orçamentos de fotografia parecidos se separam.

Serviços e comodidades

Opções de serviço

  • Idiomas de atendimento

Fale com Tamiris

Informações

Endereço

R. Clorofila, 95 - Parque Guadalajara, Juiz de Fora - MG, 36033-640 — Parque Guadalajara, Juiz de Fora - MG

Região atendida

Parque Guadalajara, Juiz de Fora, MG

Avaliações do Google5.0 (42)

Tive experiências incríveis com a tamiris, uma fotógrafa muito paciente, com um trabalho muito bem feito relacionado a fotografia, além saber usar do ambiente a favor da modelo! Só agradecer por esse trabalho!

Lara Araújo
Edileia Fialho
2 anos atrás

Super recomendo, qualidade das fotos impecável, muito atenciosa e prestativa, com cenários no estúdio lindos tbm ❤️

Resposta do fornecedor

Obrigada, sempre bom eternizar esses momentos 📸🙂 …

Aline Carvalho
2 anos atrás

Eu sou apaixonada nos registros da minha pequena! Atendimento é excelente, tem paciência e ótimas ideias! ❤️

Resposta do fornecedor

Um privilégio fazer registros dessa princesinha linda 🥰📸 …

lais silva
2 anos atrás

Uma excelente profissional, te deixa muito a vontade, simpática, minhas fotos ficaram lindas, ótimo preço, super recomendo!

Resposta do fornecedor

Obrigada 📸🙂 …

Laura Assis
2 anos atrás

A Tamiris é uma fofa! Adorei fazer as fotos, além da qualidade do trabalho dela, a gente fica super à vontade e se sente extremamente confiante!

Resposta do fornecedor

Obrigada Laura 🙂📸 …

Gabriela Paiva Vasconcelos
2 anos atrás

Trabalho impecável! Fotos emocionantes e muito bem planejadas. Além disso, é uma profissional super carinhosa e atenciosa. ❤️

Resposta do fornecedor

Muito obrigada 🙂📸🌹 …

Amanda Santos
9 meses atrás

Excelente profissional, super indico!!!

Baseado em 42 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Tamiris Oliveira Fotografia Juiz de Fora?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Tamiris Oliveira Fotografia Juiz de Fora entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa fotografia em Juiz de Fora?

O valor de fotografia varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Tamiris Oliveira Fotografia Juiz de Fora é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Tamiris Oliveira Fotografia Juiz de Fora é bem avaliado?

Sim. Tamiris Oliveira Fotografia Juiz de Fora tem nota 5.0 no Google, com base em 42 avaliações de clientes.

Onde fica Tamiris Oliveira Fotografia Juiz de Fora?

Tamiris Oliveira Fotografia Juiz de Fora está localizado em Parque Guadalajara, Juiz de Fora, MG. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Tamiris Oliveira Fotografia Juiz de Fora

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais fotografia em Juiz de Fora