Portal do Casamento
Suzana Freire Eventos

Suzana Freire Eventos

Cerimonialista e Assessoria
5.0(3 avaliações)
Jardins, São Paulo, SP
Nota 5.0 no Google3 avaliaçõesCerimonialista e AssessoriaJardins

Portfólio

Sobre

Suzana Freire Eventos atende casais em Jardins, São Paulo com serviços de cerimonialista e assessoria para casamento. Com nota 5.0 no Google baseada em 3 avaliações, atende casais que buscam cerimonialista e assessoria para o grande dia. O perfil traz 5 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Jardins, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de São Paulo. Pelo pedido de orçamento você fala com este e com outros fornecedores de cerimonialista e assessoria de uma vez, sem preencher formulário por formulário.

Serviços e comodidades

Opções de serviço

  • Agendamento on-line
  • Serviços no local

Fale com Suzana

Informações

Endereço

Alameda Tietê, 433 - Jardins, São Paulo - SP, 01412-100 — Jardins, São Paulo - SP

Região atendida

Jardins, São Paulo, SP

Avaliações do Google5.0 (3)

Maysa
6 anos atrás

Resposta do fornecedor

😍 …

Thais Villani
8 anos atrás

Resposta do fornecedor

😍 …

Baseado em 3 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Suzana Freire Eventos?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Suzana Freire Eventos entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa cerimonialista e assessoria em São Paulo?

O valor de cerimonialista e assessoria varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Suzana Freire Eventos é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Suzana Freire Eventos é bem avaliado?

Sim. Suzana Freire Eventos tem nota 5.0 no Google, com base em 3 avaliações de clientes.

Onde fica Suzana Freire Eventos?

Suzana Freire Eventos está localizado em Jardins, São Paulo, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Suzana Freire Eventos

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais cerimonialista e assessoria em São Paulo