Portal do Casamento
Sula - Semijoias

Sula - Semijoias

Joias e Semijoias
5.0(13 avaliações)
Vila Gomes Cardim, São Paulo, SP
Nota 5.0 no Google13 avaliaçõesJoias e SemijoiasVila Gomes Cardim

Portfólio

Sobre

Especializado em joias e semijoias para casamento, Sula - Semijoias atende noivos em Vila Gomes Cardim, São Paulo. Com nota 5.0 no Google baseada em 13 avaliações, atende casais que buscam joias e semijoias para o grande dia. O perfil traz 9 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Vila Gomes Cardim, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de São Paulo. Peça um orçamento pelo Portal do Casamento e compare a proposta com a de outros fornecedores da mesma região antes de decidir.

Serviços e comodidades

Da empresa

  • Se identifica como uma empresa de empreendedoras

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
  • Cartões de crédito

Planejamento

  • Visita rápida

Opções de serviço

  • Compras na loja

Informações

Endereço

R. Emílio Mallet, 559 - Vila Gomes Cardim, São Paulo - SP, 03320-000 — Vila Gomes Cardim, São Paulo - SP

Região atendida

Vila Gomes Cardim, São Paulo, SP

Avaliações do Google5.0 (13)

Fui super bem atendida. A Sula foi muito atenciosa e as peças são lindas. Preço justo, qualidade e bom atendimento. Fui atrás de presentes pra minha sogra e ainda sai com um pijama lindo pro meu filho. Podem conhecer que não vão se arrepender.

Priscila Renart
Guilherme Eugenio Da silva
3 anos atrás

Loja perfeita, sempre fui bem atendido, a Sula e Jussara que cuidam da loja são maravilhosas. Sempre suprindo minhas necessidades.

Francesco Noto
3 anos atrás

Loja de bom padrão e bom gosto, atendimento excelente, produtos de ótima qualidade parabens

Tatiana Cambiatti
3 anos atrás

Excelente!! Produtos de ótima qualidade e atendimento impecável, recomendo a visita!!

Nádia
3 anos atrás

Produtos excelentes e atendimento impecável. Super recomendo!

Aluizio 2001
um ano atrás

Se precisa de uma assistência técnica competente e parceira....envontrou.

jose olimpio
3 anos atrás

Ótimo atendimento, produtos de boa qualidade.

Baseado em 13 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Sula - Semijoias?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Sula - Semijoias entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa joias e semijoias em São Paulo?

O valor de joias e semijoias varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Sula - Semijoias é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Sula - Semijoias é bem avaliado?

Sim. Sula - Semijoias tem nota 5.0 no Google, com base em 13 avaliações de clientes.

Onde fica Sula - Semijoias?

Sula - Semijoias está localizado em Vila Gomes Cardim, São Paulo, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Sula - Semijoias

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais joias e semijoias em São Paulo