Portal do Casamento
Styllu's Noivas & Noivos

Styllu's Noivas & Noivos

Vestido de Noiva e Ateliê
4.1(10 avaliações)
Centro, Sorocaba, SP
Nota 4.1 no Google10 avaliaçõesVestido de Noiva e AteliêCentro

Portfólio

Sobre

Styllu's Noivas & Noivos atende casais em Centro, Sorocaba com serviços de vestido de noiva e ateliê para casamento. Com nota 4.1 no Google baseada em 10 avaliações, atende casais que buscam vestido de noiva e ateliê para o grande dia. O perfil traz 6 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Centro, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Sorocaba. Antes de fechar, confirme a disponibilidade na sua data e o que exatamente está incluído no valor de vestido de noiva e ateliê.

Serviços e comodidades

Pagamentos

  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
  • Cartões de crédito

Fale com Styllu's

Informações

Endereço

R. da Penha, 205 - Centro, Sorocaba - SP, 18010-000 — Centro, Sorocaba - SP

Região atendida

Centro, Sorocaba, SP

Avaliações do Google4.1 (10)

PÉSSIMO ATENDIMENTO!!!! Entrei na loja a pessoa que me atendeu se quer me mostrou algum vestido, tudo que eu perguntava ela dizia que não me servia me senti extremamente desrespeitada e decepcionada!!

Leticia Nozaki
Rosemary Souza
um ano atrás

Um absurdo não ter um telefone para entrar em contato. O fixo a ligação cai e o WhatsApp não visualizam e nem atende. Complicado vc precisar falar e não ter como. Nunca vi uma loja sem contato.

Vinicius Oliveira
7 anos atrás

Bons trajes excelente atendimento!

Eduardo-edufotoak
6 anos atrás

Muitas opções. Preço camarada

l. Leão
6 anos atrás

Muito boa !

matheus xavier
6 anos atrás

Terno desalinhado

Sandro Galvão
4 anos atrás

Baseado em 10 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Styllu's Noivas & Noivos?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Styllu's Noivas & Noivos entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa vestido de noiva e ateliê em Sorocaba?

O valor de vestido de noiva e ateliê varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Styllu's Noivas & Noivos é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Styllu's Noivas & Noivos é bem avaliado?

Sim. Styllu's Noivas & Noivos tem nota 4.1 no Google, com base em 10 avaliações de clientes.

Onde fica Styllu's Noivas & Noivos?

Styllu's Noivas & Noivos está localizado em Centro, Sorocaba, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Styllu's Noivas & Noivos

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais vestido de noiva e ateliê em Sorocaba