Portal do Casamento
Studio Filipe Nakazato

Studio Filipe Nakazato

Fotografia
4.8(5 avaliações)
Copacabana, Uberlândia, MG
Nota 4.8 no Google5 avaliaçõesFotografiaCopacabana

Portfólio

Sobre

Procurando fotografia para o seu casamento em Copacabana, Uberlândia? Studio Filipe Nakazato é uma das opções disponíveis no Portal do Casamento. São 5 avaliações no Google e nota média 4.8, um histórico para casais decidirem com mais segurança. O perfil traz 17 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Copacabana, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Uberlândia. Vale pedir a proposta por escrito, item a item: é aí que dois orçamentos de fotografia parecidos se separam.

Serviços e comodidades

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Fale com Studio

Informações

Endereço

R. Icaraí, 266 - Sl 01 - Copacabana, Uberlândia - MG, 38414-126 — Copacabana, Uberlândia - MG

Região atendida

Copacabana, Uberlândia, MG

Avaliações do Google4.8 (5)

Qualidade e profissionalismo incríveis! O atendimento personalizado nos faz sentirmos em casa! O preço e prazo de entrega são dois grandes diferenciais também!

Eduardo Teodoro
Thaís Marques Moraes
Editado um ano atrás

Excelente profissional! Belo trabalho! Lindas as fotos!

Pastores Elizeu e Regiane África do Sul
5 anos atrás

Esse eu aprovo!

Charles Castro Pessoal
Editado 5 anos atrás
Thiago Rosa
5 anos atrás

Baseado em 5 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Studio Filipe Nakazato?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Studio Filipe Nakazato entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa fotografia em Uberlândia?

O valor de fotografia varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Studio Filipe Nakazato é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Studio Filipe Nakazato é bem avaliado?

Sim. Studio Filipe Nakazato tem nota 4.8 no Google, com base em 5 avaliações de clientes.

Onde fica Studio Filipe Nakazato?

Studio Filipe Nakazato está localizado em Copacabana, Uberlândia, MG. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Studio Filipe Nakazato

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais fotografia em Uberlândia