Portal do Casamento
STANIARTY FOTO E VIDEO

STANIARTY FOTO E VIDEO

Fotografia
2.0(3 avaliações)
Vila Andrade, São Paulo, SP
Nota 2.0 no Google3 avaliaçõesFotografiaVila Andrade

Portfólio

Sobre

Procurando fotografia para o seu casamento em Vila Andrade, São Paulo? STANIARTY FOTO E VIDEO é uma das opções disponíveis no Portal do Casamento. São 3 avaliações no Google e nota média 2.0, um histórico para casais decidirem com mais segurança. O perfil traz 4 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Vila Andrade, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de São Paulo. Pelo pedido de orçamento você fala com este e com outros fornecedores de fotografia de uma vez, sem preencher formulário por formulário.

Fale com STANIARTY

Informações

Endereço

R. Alexandre Benois, 13 - Vila Andrade, São Paulo - SP, 05729-090 — Vila Andrade, São Paulo - SP

Região atendida

Vila Andrade, São Paulo, SP

Avaliações do Google2.0 (3)

Péssimo Caríssimo!!!! Confundem seu pagamento e fazem cobrança indevida Minha esposa pagou no cartão e mandaram na época um cheque e cheio de razão como se estivéssemos devendo Pensei na época meu Deus se estivéssemos devendo realmente afff Fora isso prometeram as foto e temos apenas um DVD Bem meia boca Conheci depois inúmeras empresas com o preço sendo 1/3 do q eles cobram é trabalho de melhor qualidade atenção e respeito.

fabio soran
Karina Medeiros
9 anos atrás
Acesse Representações Ltda Acesse
11 anos atrás

Baseado em 3 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para STANIARTY FOTO E VIDEO?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e STANIARTY FOTO E VIDEO entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa fotografia em São Paulo?

O valor de fotografia varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de STANIARTY FOTO E VIDEO é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

STANIARTY FOTO E VIDEO é bem avaliado?

Sim. STANIARTY FOTO E VIDEO tem nota 2.0 no Google, com base em 3 avaliações de clientes.

Onde fica STANIARTY FOTO E VIDEO?

STANIARTY FOTO E VIDEO está localizado em Vila Andrade, São Paulo, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com STANIARTY FOTO E VIDEO

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais fotografia em São Paulo