Portal do Casamento
San Marino Eventos

San Marino Eventos

Buffet e Gastronomia
4.9(22 avaliações)
Jardim das Laranjeiras, Bragança Paulista, SP
Nota 4.9 no Google22 avaliaçõesBuffet e GastronomiaJardim das Laranjeiras

Portfólio

Sobre

Procurando buffet e gastronomia para o seu casamento em Jardim das Laranjeiras, Bragança Paulista? San Marino Eventos é uma das opções disponíveis no Portal do Casamento. São 22 avaliações no Google e nota média 4.9, um histórico para casais decidirem com mais segurança. O perfil traz 9 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Jardim das Laranjeiras, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Bragança Paulista. Peça um orçamento pelo Portal do Casamento e compare a proposta com a de outros fornecedores da mesma região antes de decidir.

Serviços e comodidades

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Fale com San

Informações

Endereço

R. Adolfo Arruda, 12 - Jardim das Laranjeiras, Bragança Paulista - SP, 12910-455 — Jardim das Laranjeiras, Bragança Paulista - SP

Região atendida

Jardim das Laranjeiras, Bragança Paulista, SP

Avaliações do Google4.9 (22)

Além do San Marino ser Buffet no qual vai pode confiar, que tudo que vc combinar eles vão comprir...vc pode alugar tudo p fazer na sua um jantar ou uma festa na sua casa...super recomendo!

Adriana Arruda
Douglas de Carvalho Campos
7 anos atrás

Excelente atendimento muito bom, ótima equipe nota 1000

carlos goncalves
3 anos atrás

Simplesmente MARAVILHOSO, mais uma vez estive num evento organizado por vocês, nota 10👏👏👏 …

Gilson Araújo
Editado 7 anos atrás

Muita variedade de material para locações e atendimento sem igual.

Vanessa Calori
7 anos atrás

Atendimento e qualidade sensacional!

Leandro onemen7br
5 anos atrás

Pessoas muito profissionais e bom atendimento

Marcio Pinheiro De Souza
Editado 6 anos atrás

Excelente e completo buffet para locação de festa

Baseado em 22 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para San Marino Eventos?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e San Marino Eventos entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa buffet e gastronomia em Bragança Paulista?

O valor de buffet e gastronomia varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de San Marino Eventos é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

San Marino Eventos é bem avaliado?

Sim. San Marino Eventos tem nota 4.9 no Google, com base em 22 avaliações de clientes.

Onde fica San Marino Eventos?

San Marino Eventos está localizado em Jardim das Laranjeiras, Bragança Paulista, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com San Marino Eventos

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais buffet e gastronomia em Bragança Paulista