Portal do Casamento
Salão de Festas Infantil e Decorações em Sorocaba - ST Eventos

Salão de Festas Infantil e Decorações em Sorocaba - ST Eventos

Espaço e Local
4.8(158 avaliações)
Vila Fiori, Sorocaba, SP
Nota 4.8 no Google158 avaliaçõesEspaço e LocalVila Fiori

Portfólio

Sobre

Especializado em espaço e local para casamento, Salão de Festas Infantil e Decorações em Sorocaba - ST Eventos atende noivos em Vila Fiori, Sorocaba. São 158 avaliações no Google e nota média 4.8, um histórico para casais decidirem com mais segurança. O perfil traz 5 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Vila Fiori, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Sorocaba. Pelo pedido de orçamento você fala com este e com outros fornecedores de espaço e local de uma vez, sem preencher formulário por formulário.

Serviços e comodidades

Acessibilidade

  • Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Fale com Salão

Informações

Endereço

R. Antônio Fausto, 205 - Vila Fiori, Sorocaba - SP, 18075-540 — Vila Fiori, Sorocaba - SP

Região atendida

Vila Fiori, Sorocaba, SP

Avaliações do Google4.8 (158)

Maravilhosaaaa , não só pq era a realização do meu sonho proporcionar uma festa para meu príncipe seu 1° aninho de vida , como o local me ofereceu tudo q precisava e detalhes não falou amor desde o primeiro contato até o final da festa, …

Josilandia Benicio
Dulcineia Rolim
8 meses atrás

Tive um excelente atendimento no geral os funcionários foram muito atencioso a organização a limpeza a decoração amei td

Sara Yoshida
11 meses atrás

Perfeito, maravilhoso nota mil 🤩 vale super a pena, tem pacotes super completos, decoração impecável e personalizada do jeito que vc quiser. Minha filha amou e todos os convidados tbm!! Nenhuma reclamação só agradecimento mesmo e toda …

Amanda Cristina Brasilio Rodrigues
3 semanas atrás

Experiência ótima!!! A festa estava linda, salgados uma delícia, cachorro quente também… Meu filho ficou muito feliz, foi lindo!! Quero fazer sempre lá 🥰 …

nildo
10 meses atrás

Quando estava buscando um espaço para realizar o nosso evento, recebi a indicação de uma amiga para conhecer o salão, fiquei muito satisfeita com o atendimento e com todo o serviço prestado. Equipe nota 10

Baseado em 158 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Salão de Festas Infantil e Decorações em Sorocaba - ST Eventos?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Salão de Festas Infantil e Decorações em Sorocaba - ST Eventos entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa espaço e local em Sorocaba?

O valor de espaço e local varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Salão de Festas Infantil e Decorações em Sorocaba - ST Eventos é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Salão de Festas Infantil e Decorações em Sorocaba - ST Eventos é bem avaliado?

Sim. Salão de Festas Infantil e Decorações em Sorocaba - ST Eventos tem nota 4.8 no Google, com base em 158 avaliações de clientes.

Onde fica Salão de Festas Infantil e Decorações em Sorocaba - ST Eventos?

Salão de Festas Infantil e Decorações em Sorocaba - ST Eventos está localizado em Vila Fiori, Sorocaba, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Salão de Festas Infantil e Decorações em Sorocaba - ST Eventos

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais espaço e local em Sorocaba