Portal do Casamento
Pisos Laminados & Vinílicos Uberlândia - Euro Decorações

Pisos Laminados & Vinílicos Uberlândia - Euro Decorações

Decoração
4.8(46 avaliações)
Saraiva, Uberlândia, MG
Nota 4.8 no Google46 avaliaçõesDecoraçãoSaraiva

Portfólio

Sobre

Especializado em decoração para casamento, Pisos Laminados & Vinílicos Uberlândia - Euro Decorações atende noivos em Saraiva, Uberlândia. A avaliação de 4.8 no Google, com 46 avaliações, reflete a experiência de quem já contratou. O perfil traz 8 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Saraiva, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Uberlândia. Pelo pedido de orçamento você fala com este e com outros fornecedores de decoração de uma vez, sem preencher formulário por formulário.

Serviços e comodidades

Da empresa

  • Se identifica como uma empresa de empreendedoras

Planejamento

  • Necessário fazer agendamento

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Opções de serviço

  • Entrega
  • Retirada na loja
  • Compras na loja

Fale com Pisos

Informações

Endereço

R. Tapajós, 1030 - Saraiva, Uberlândia - MG, 38408-414 — Saraiva, Uberlândia - MG

Região atendida

Saraiva, Uberlândia, MG

Avaliações do Google4.8 (46)

A Euro Decorações prestou um excelente serviço em meu apartamento. Conseguiram entregar todo o projeto (apartamento inteiro) em apenas 3 dias de trabalho. Deixaram todos os móveis no local correto, praticamente 0 sujeira. O pessoal é de confiança, durante todos os 3 dias de trabalho ficaram com livre acesso ao meu apartamento e não tivemos nenhum problema.

Christian Silva
Bruno Rozzetti
10 meses atrás

Serviço bom, rápido e satisfatório no acabamento, mas se você quiser contratar eles, tem que saber que demoram dias pra responder uma mensagem no WhatsApp, não atende o telefone e que garantia é algo que só existe no imaginário. Após quase um mês solicitando a garantia de um rodapé que soltou, eu contratei outra empresa que veio para arrumar. A euro decepcionou na garantia, por isso não faria negócio novamente.

Psicólogo Anderson Carvalho
9 meses atrás

Ótimo serviço prestado pelo Cássio. Vale o investimento nesse tipo de piso. O fato de o piso ser colocado por cima, evita quebradeira e demora no serviço. Ele já retira os rodapés e vem fazendo a limpeza. No final aspirou todo apto, …

Natália Martins
um ano atrás

Olha só eu entrei em contato para instalação do piso com meu material a princípio me deu todo suporte mas depois mandava msg no Instagram no celular tentava ligar e não me respondiam, desde o dia 13 de junho tentando falar com ele. Até q eu reclamei e falei q se não quisesse atender era só falar. E que também não queria mas o serviço da empresa. Rapidamente me responderam e ainda disseram q não podiam fazer meu serviço, mas nem se pudesse eu iria querer mais pq se nem responder minhas eles estavam imagina fazer meu serviço! Aparentemente serviço de qualidade, mas o atendimento com o cliente pessimo!

Resposta do fornecedor

Boa noite, Natália. A princípio pedimos desculpa por não ter consigo atende- lá em tempo hábil, devido a alta demanda das obras em andamento. … Mais

Iury Nunes
um ano atrás

Serviço de excelente qualidade, atendimento nota 1.000! Cada detalhe muito bem pensado, muito grato pelo atendimento.

Maria Ireny Ferreira
um ano atrás

Ótimo atendimento, e trabalho de qualidade, fiquei satisfeita com o serviço prestado!!

Gustavo Coelho Rocha
um ano atrás

Veio fez a instalação dos pisos, nada a reclamar da instalação. Ficou faltando uns rodapés, nunca mais voltou, nunca mais respondeu!Se caso quiserem ver as conversas estou a disposição, não recomendo!

Baseado em 46 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Pisos Laminados & Vinílicos Uberlândia - Euro Decorações?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Pisos Laminados & Vinílicos Uberlândia - Euro Decorações entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa decoração em Uberlândia?

O valor de decoração varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Pisos Laminados & Vinílicos Uberlândia - Euro Decorações é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Pisos Laminados & Vinílicos Uberlândia - Euro Decorações é bem avaliado?

Sim. Pisos Laminados & Vinílicos Uberlândia - Euro Decorações tem nota 4.8 no Google, com base em 46 avaliações de clientes.

Onde fica Pisos Laminados & Vinílicos Uberlândia - Euro Decorações?

Pisos Laminados & Vinílicos Uberlândia - Euro Decorações está localizado em Saraiva, Uberlândia, MG. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Pisos Laminados & Vinílicos Uberlândia - Euro Decorações

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais decoração em Uberlândia