Portal do Casamento
Nosso Drink Noronha

Nosso Drink Noronha

Decoração
4.9(823 avaliações)
Distrito Estadual, Fernando de Noronha, PE
Nota 4.9 no Google823 avaliaçõesDecoraçãoDistrito Estadual

Portfólio

Sobre

Nosso Drink Noronha atende casais em Distrito Estadual, Fernando de Noronha com serviços de decoração para casamento. A avaliação de 4.9 no Google, com 823 avaliações, reflete a experiência de quem já contratou. O perfil traz 14 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Distrito Estadual, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Fernando de Noronha. Peça um orçamento pelo Portal do Casamento e compare a proposta com a de outros fornecedores da mesma região antes de decidir.

Serviços e comodidades

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
  • Cartões de crédito

Comodidades

  • Banheiro

Planejamento

  • Visita rápida

Estacionamento

  • Estacionamento gratuito na rua

Opções de serviço

  • Entrega

Fale com Nosso

Informações

Endereço

Rua Joaquim Ferreira Gomes 32 Vila do Porto - Distrito Estadual, Fernando de Noronha - PE, 53990-000 — Distrito Estadual, Fernando de Noronha - PE

Região atendida

Distrito Estadual, Fernando de Noronha, PE

Avaliações do Google4.9 (823)

Este restaurante fica na rua da praia do Porto de Santo Antônio em Fernando de Noronha, fui Tuanny, um excelente atendimento, além de ser um lugar com uma vista espetacular!! Música ambiente no fundo, uma delícia! Também comi um dos melhores Ceviches!!! Era peixe fresco, muito saboroso, super recomendo esse prato. Valores super honestos para Noronha. Vem as fotos da vista e do prato! Recomendadíssimo em Fernando de Noronha, após um mergulho, um snorkel na praia do porto!!!

Rafael Giovanella
Ze Vip
4 meses atrás

Muito desorganizado, quem tiver com tempo curto, nem pense em vir, eles querem nem saber, só querem saber de vender o prato mais caro pra lucrar, perguntei qual era o que saia mais rápido indicaram risoto🤷🏻‍♂️🤦🏻 …

Resposta do fornecedor

Boa tarde. Pedidos sinceras desculpas pela Pessima experiência que você teve conosco. Essa não qualidade de atendimentos que busca-los oferecer e gostaríamos muito de entender melhor o que aconteceu. Se puder nos envie seu WhatsApp para que possamos entrar em contato e conversar diretamente

Leticia Sartorelli
6 meses atrás

O restaurante tem ótima localização e uma vista incrível, o que atrai bastante. Os drinks de cortesia são realmente muito bons e mostram que as bebidas são o forte da casa. Infelizmente, o PF de peixe grelhado não acompanhou o mesmo nível: …

Resposta do fornecedor

Obrigada pelo carinho e dedicar parte do seu dia para nos avaliar de forma positiva 🙌🏽 …

Gabriel Rossi
6 meses atrás

Excelente! Os pratos são maravilhosos e saborosos, acrescente-se ainda a incrível vista do mar para uma finalização perfeita. O atendimento nota 10, sobretudo o de Edi, que foi sempre muito atencioso e nos deu toda a atenção durante alguns dias que estivemos por lá.

Resposta do fornecedor

Maravilha 🙌🏽 …

Brenno Coutinho
3 semanas atrás

Ambiente 10, atendimento super rápido, Mailton antecipou todas os pedidos, e Diego tb sempre proativo. Voltarei mais vezes!! PS BRA 2-1 JPN

Resposta do fornecedor

Amém 🙏🏽 …

Guilherme Paulin
5 meses atrás

Comida estava ok, mas nada incrível. A batata eu achei bem pequena, é uma porção igual do MC Donalds.

Resposta do fornecedor

Perfeito 🥰 …

Valter E. B.
4 meses atrás

Próximo ao porto, um ambiente aberto e com cardápio variado e acessível. Preços justos. Manu nos atendeu super bem e deu as dicas para o "after" depois do passeio do barco. Vale a parada antes e depois do passeio.

Resposta do fornecedor

Sensacional sua avaliação muito gratos

Baseado em 823 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Nosso Drink Noronha?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Nosso Drink Noronha entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa decoração em Fernando de Noronha?

O valor de decoração varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Nosso Drink Noronha é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Nosso Drink Noronha é bem avaliado?

Sim. Nosso Drink Noronha tem nota 4.9 no Google, com base em 823 avaliações de clientes.

Onde fica Nosso Drink Noronha?

Nosso Drink Noronha está localizado em Distrito Estadual, Fernando de Noronha, PE. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Nosso Drink Noronha

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais decoração em Fernando de Noronha