Portal do Casamento
Mi Silva Decorações | Pegue e Monte Tucuruvi

Mi Silva Decorações | Pegue e Monte Tucuruvi

Decoração
5.0(7 avaliações)
Tucuruvi, São Paulo, SP
Nota 5.0 no Google7 avaliaçõesDecoraçãoTucuruvi

Portfólio

Sobre

Mi Silva Decorações | Pegue e Monte Tucuruvi atende casais em Tucuruvi, São Paulo com serviços de decoração para casamento. Com nota 5.0 no Google baseada em 7 avaliações, atende casais que buscam decoração para o grande dia. O perfil traz 4 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Tucuruvi, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de São Paulo. Vale pedir a proposta por escrito, item a item: é aí que dois orçamentos de decoração parecidos se separam.

Fale com Mi

Informações

Região atendida

Tucuruvi, São Paulo, SP

Avaliações do Google5.0 (7)

A decoração do aniversário de 1 ano do meu filho Samuel ficou maravilhosa, graças ao atendimento incrível da Michele, muito preocupada e detalhista, ela fez tudo do jeito que queríamos,(na verdade até mais do que imaginava). Obrigada por tudo Michele, recomendamos muito o seu trabalho!" "Tudo perfeito! Decoração incrível.

Michelle Serpa
Daiane Silva Koch
um ano atrás

Simplesmente maravilhosa !!! Tudo muito bem arrumado e organizado, a Michele cuidou de toda a decoração da festa do meu filho e ficou muito lindo. Obrigada 😻 …

Resposta do fornecedor

Que ótimo saber que você gostou da decoração! Fico feliz em ter feito parte desse momento especial. 😻 …

Raquel Tupper Rosa
2 anos atrás

O serviço é excelente! Decoração de muito bom gosto, sem contar que o atendimento da Michele é maravilhoso. Recomendo!

Resposta do fornecedor

Agradecemos muito pelo seu feedback e pelas gentis palavras.

Bianca Almeida
um ano atrás

Amei cada detalhe, tudo perfeito, ela foi super atenciosa e simpática

Resposta do fornecedor

Que bom que você gostou! Ficamos felizes em saber que teve uma ótima experiência!

Alison bueno junior
2 anos atrás

Doces bonitos, gostosos e de ótima qualidade!! Recomendo!

Resposta do fornecedor

Muito obrigado pela recomendação! Ficamos felizes em saber que você apreciou nossos doces!

Viviane De Souza da silva
2 anos atrás

Muito bem atendida por a Michele , muito simpática

Resposta do fornecedor

Obrigado por compartilhar sua experiência!

Luciene Gerlach Hessel
um ano atrás

Resposta do fornecedor

Agradeço pela sua avaliação.

Baseado em 7 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Mi Silva Decorações | Pegue e Monte Tucuruvi?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Mi Silva Decorações | Pegue e Monte Tucuruvi entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa decoração em São Paulo?

O valor de decoração varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Mi Silva Decorações | Pegue e Monte Tucuruvi é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Mi Silva Decorações | Pegue e Monte Tucuruvi é bem avaliado?

Sim. Mi Silva Decorações | Pegue e Monte Tucuruvi tem nota 5.0 no Google, com base em 7 avaliações de clientes.

Onde fica Mi Silva Decorações | Pegue e Monte Tucuruvi?

Mi Silva Decorações | Pegue e Monte Tucuruvi está localizado em Tucuruvi, São Paulo, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Mi Silva Decorações | Pegue e Monte Tucuruvi

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais decoração em São Paulo