Portal do Casamento
Mátrio Buffet I Sorocaba

Mátrio Buffet I Sorocaba

Buffet e Gastronomia
4.8(23 avaliações)
Vitória, ES
Nota 4.8 no Google23 avaliaçõesBuffet e Gastronomia

Portfólio

Sobre

Procurando buffet e gastronomia para o seu casamento em Vitória? Mátrio Buffet I Sorocaba é uma das opções disponíveis no Portal do Casamento. Com nota 4.8 no Google baseada em 23 avaliações, atende casais que buscam buffet e gastronomia para o grande dia. O perfil traz 14 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Antes de fechar, confirme a disponibilidade na sua data e o que exatamente está incluído no valor de buffet e gastronomia.

Serviços e comodidades

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Opções de serviço

  • Entrega
  • Refeição no local

Fale com Mátrio

Informações

Endereço

R. Cap. Carlos Malheiro Oetterer, 94 - Jardim Santa Rosália, Sorocaba - SP, 18095-380, Vitória - ES

Região atendida

Vitória, ES

Avaliações do Google4.8 (23)

Buffet Matrio ou Sandrinha. O que dizer se vcs ? DEUS foi perfeito em tudo, e principalmente na escolha do Buffet onde é um dos principais do casamento. Quando fomos fazer a degustação ali ja tive certeza que seria vcs, e não vimos mais ninguém, desde aquele contato ate fecharmos tudo a Sandrinha foi de uma atenção, delicadeza, entender o que seria melhor para nos e assim foi ate o GRANDE DIA. Sandrinha MUITO OBRIGADA por absolutamente tudo, desde o café da manha, jantar, ilha gastronômica, estava tudo uma delicia, lindo, perfeito, todo mundo elogiaram tudo. O trabalho que vc e sua equipe fazem é perfeito, vcs são encantadores, agradecer o José ele é sensacional de uma maestria, educação, excelência, e claro como não agradecer ao nosso GARÇOM SOMBRA o Rafael, serio que menino incrível, ele se fez presente para nos dois em todos os momentos, trabalho impecável e de extrema importância aos noivos, queremos um Rafael todos os dias em nossas vidas, serio ele foi incrivelmente incrível e merece muitos méritos pelo trabalho que faz. E a vc Sandrinha e ao seu buffet e a toda equipe maravilhosa, só desejo muito e muito trabalhos, pq vcs são IMPECÁVEIS EM TUDO, nos indicamos vcs de olhos fechados, foram responsáveis em tornar nosso dia ainda mais perfeito. Muito obrigada MILLL VEZES obrigada. Que um dia nos encontremos para tomar um café pq vc se tornou muito especial para nos. Danielle & Mirrael

Danielle Garcez
Caroline Martini
7 meses atrás

Muito mais que um buffet! O Mátrio nos proporcionou uma experiência incrível antes e no dia do nosso casamento! A comida foi de qualidade e capricho impecável, e o atendimento foi tão bom que nos constrangeu na degustação e rendeu comentários admirados no casamento. Além de tudo, a Sandra foi uma querida, super solícita nos ajudando e dando opiniões que facilitaram nosso planejamento e decisões para o grande dia. Recomendo de olhos fechados!

Bianca Chaves
8 meses atrás

A Sandra e toda sua equipe foram uma das melhores contratações do meu casamento. A Sandra é uma das pessoas mais iluminadas que eu e meu marido já conhecemos. …

Marcello Belli
8 meses atrás

Agradecimento especial ao Matrio Buffet pelo excelente trabalho! Tudo impecável — do atendimento à qualidade dos pratos, cada detalhe feito com muito cuidado e profissionalismo. 👏🍽️ …

Quezia Senna
7 meses atrás

Tudo perfeitoooo!! O buffet matrio superou todas as minhas expectativas para o meu casamento! Garçons atenciosos que faz toda diferença na festa, comida de excelência, eu contratei o buffet para realizar a ilha gourmet, deu tudo certo! Tudo perfeito! Recomendo super!!!

Laura Moraes
um ano atrás

O buffet foi uma das coisas mais importantes no meu casamento e foi muito elogiado por todos os convidados. As entradinhas servidas bem quentinha, saborosa e ingredientes de qualidade! O serviço de garçons também foi excepcional, não deixaram faltar nada nas mesas nenhum momento. A Sandrinha é um amor de pessoa, desde o início nos tratou com muita simpatia, muito carinho, deu dicas e instruções valiosas!! Obrigada Buffet Mátrio por tornar nosso casamento inesquecível!!!

Resposta do fornecedor

Nós que agradecemos estar com vocês nesse momento lindo e único!

Leticia Fernandes
um ano atrás

Dia 03/08/2024 foi o dia do meu casamento, onde a Mátrio realizou o Buffet da minha festa, foi tudo impecável, do início ao fim do evento, todos os meus convidados elogiaram muito, tanto a comida, como o atendimento!!! Gostaria de todos os …

Resposta do fornecedor

Lê nosso muito obrigada por estar com vocês nesse dia lindo!!

Baseado em 23 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Mátrio Buffet I Sorocaba?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Mátrio Buffet I Sorocaba entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa buffet e gastronomia em Vitória?

O valor de buffet e gastronomia varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Mátrio Buffet I Sorocaba é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Mátrio Buffet I Sorocaba é bem avaliado?

Sim. Mátrio Buffet I Sorocaba tem nota 4.8 no Google, com base em 23 avaliações de clientes.

Onde fica Mátrio Buffet I Sorocaba?

Mátrio Buffet I Sorocaba está localizado em Vitória, ES. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Mátrio Buffet I Sorocaba

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais buffet e gastronomia em Vitória