Portal do Casamento
Mania de Festa

Mania de Festa

Espaço e Local
4.9(13 avaliações)
Osvaldo Rezende, Uberlândia, MG
Nota 4.9 no Google13 avaliaçõesEspaço e LocalOsvaldo Rezende

Portfólio

Sobre

Mania de Festa atende casais em Osvaldo Rezende, Uberlândia com serviços de espaço e local para casamento. Com nota 4.9 no Google baseada em 13 avaliações, atende casais que buscam espaço e local para o grande dia. O perfil traz 12 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Osvaldo Rezende, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Uberlândia. Antes de fechar, confirme a disponibilidade na sua data e o que exatamente está incluído no valor de espaço e local.

Serviços e comodidades

Crianças

  • É adequado para aniversários de crianças

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito

Comodidades

  • Banheiro

Acessibilidade

  • Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Opções de serviço

  • Entrega
  • Para viagem

Fale com Mania

Informações

Endereço

Av. Estrela do Sul, 843 - Osvaldo Rezende, Uberlândia - MG, 38400-339 — Osvaldo Rezende, Uberlândia - MG

Região atendida

Osvaldo Rezende, Uberlândia, MG

Avaliações do Google4.9 (13)

Cara lugar perfeito bem dizer no centro da cidade,espaco top td novinho limpo excelente atendimento do proprietario senpre a disposicão muito atencioso quem procura um lugar bacana otima localizacão esse é o lugar,parabens e muito obrigado pela atencão ate a proxima que Deus abencoe...

Raphael Diego
Aline Rodrigues
7 meses atrás

O local é bem amplo, organizado, espaçoso, já tem cadeiras e mesas, tem pula pula! O pessoal super legal tem espaço pra dois ambiente, fiz parede instagramável! Ficou lindo, só um ponto a melhorar é ter Wi-Fi .. mais tirando isso me atendeu muito bem

Teka Alvess
9 meses atrás

Super recomendo, pessoal de confiança e um atendimento top! Ficamos mtos satisfeitos com o lugar, vcs estão de parabéns! Com certeza faremos mais festas.

EVELYN KONSTANCE
um ano atrás

Espaço incrível, atendimento e suporte muito bom! Tudo limpinho, novo e bem organizado. Realizamos a festa e tudo mundo elogiou o espaço.

Prof. Letícia Santiago
6 meses atrás

Lugar incrível, proprietários muito empáticos. Nota mil!!!!!

Mikael Radi
um ano atrás

Lugar super agradável, limpo, banheiros masculino e feminino… Proprietário muito atencioso! Recomendo muito

Júlia Duarte
um ano atrás

Ótima experiência! Tudo novinho e limpo, comunicação ótima com o Wolney até o fim da locação.

Baseado em 13 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Mania de Festa?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Mania de Festa entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa espaço e local em Uberlândia?

O valor de espaço e local varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Mania de Festa é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Mania de Festa é bem avaliado?

Sim. Mania de Festa tem nota 4.9 no Google, com base em 13 avaliações de clientes.

Onde fica Mania de Festa?

Mania de Festa está localizado em Osvaldo Rezende, Uberlândia, MG. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Mania de Festa

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais espaço e local em Uberlândia