Portal do Casamento
Line Eventos / Intresign Studio

Line Eventos / Intresign Studio

Cerimonialista e Assessoria
3.0(3 avaliações)
Brooklin, São Paulo, SP
Nota 3.0 no Google3 avaliaçõesCerimonialista e AssessoriaBrooklin

Portfólio

Sobre

Procurando cerimonialista e assessoria para o seu casamento em Brooklin, São Paulo? Line Eventos / Intresign Studio é uma das opções disponíveis no Portal do Casamento. São 3 avaliações no Google e nota média 3.0, um histórico para casais decidirem com mais segurança. O perfil traz 5 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Brooklin, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de São Paulo. Antes de fechar, confirme a disponibilidade na sua data e o que exatamente está incluído no valor de cerimonialista e assessoria.

Fale com Line

Informações

Endereço

R. Tacoma, 179 - Brooklin, São Paulo - SP, 04561-010 — Brooklin, São Paulo - SP

Região atendida

Brooklin, São Paulo, SP

Avaliações do Google3.0 (3)

Minha experiência é maravilhosa eu amo ver a Mari Maria nos vídeos no Instagram no Meu nome é Bruna tenho 26 anos Tô fazendo papel de criança kk Mas todo mundo tem um sonho E eu tenho o meu é de conhecer a Mari o Davizinho o noa o rude mas a grande estrela Mari Maria

Bruna Silva
Rosangela Fernandes
2 anos atrás

Queremos fotos do lugar atualizado,essas fotos são de 6 anos atrás.

Joao Silva
7 anos atrás

Escritório para desenvolver ações de eventos e multimédia.

Baseado em 3 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Line Eventos / Intresign Studio?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Line Eventos / Intresign Studio entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa cerimonialista e assessoria em São Paulo?

O valor de cerimonialista e assessoria varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Line Eventos / Intresign Studio é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Line Eventos / Intresign Studio é bem avaliado?

Sim. Line Eventos / Intresign Studio tem nota 3.0 no Google, com base em 3 avaliações de clientes.

Onde fica Line Eventos / Intresign Studio?

Line Eventos / Intresign Studio está localizado em Brooklin, São Paulo, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Line Eventos / Intresign Studio

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais cerimonialista e assessoria em São Paulo