Portal do Casamento
Let´s Go Noivas - Carros para casamento.

Let´s Go Noivas - Carros para casamento.

Carro e Transporte
5.0(74 avaliações)
Jardim Aparecida, Campinas, SP
Nota 5.0 no Google74 avaliaçõesCarro e TransporteJardim Aparecida

Portfólio

Sobre

Procurando carro e transporte para o seu casamento em Jardim Aparecida, Campinas? Let´s Go Noivas - Carros para casamento. é uma das opções disponíveis no Portal do Casamento. Com nota 5.0 no Google baseada em 74 avaliações, atende casais que buscam carro e transporte para o grande dia. O perfil traz 10 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Jardim Aparecida, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Campinas. Antes de fechar, confirme a disponibilidade na sua data e o que exatamente está incluído no valor de carro e transporte.

Serviços e comodidades

Público

  • Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
  • Espaço seguro para pessoas transgênero

Da empresa

  • Se identifica como uma empresa de empreendedoras

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Comodidades

  • Banheiro de gênero neutro

Acessibilidade

  • Assento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Fale com Let´s

Informações

Endereço

ROD ANHANGUERA, KM 103,5 SN - Jardim Aparecida, Campinas - SP, 13068-616 — Jardim Aparecida, Campinas - SP

Região atendida

Jardim Aparecida, Campinas, SP

Avaliações do Google5.0 (74)

O serviço da Let’s Go Noivas foi simplesmente impecável! Desde o primeiro contato até o transporte da minha esposa no dia do casamento, tudo foi feito com muito profissionalismo, carinho e atenção aos detalhes. O carro estava deslumbrante, a motorista super gentil e pontual, e o trajeto foi conduzido com toda a calma e elegância que o momento merecia. Ficamos realmente encantados com o cuidado e a dedicação da equipe, foi uma experiência que tornou o dia ainda mais especial. Parabéns pelo excelente trabalho!

Gustavo Meneses
Ana Couto Cerimonialista (Ana Couto)
Editado 3 meses atrás

É uma grande satisfação trabalhar com um parceiro de tanta confiança, sempre disposto a ajudar e a contribuir para que tudo aconteça da melhor forma possível. O atendimento é excelente, o cuidado com cada detalhe é visível e o …

Resposta do fornecedor

Ficamos extremamente felizes com suas palavras! 💙 É muito gratificante saber que nosso trabalho transmite confiança, cuidado e excelência em cada detalhe. Parcerias como a nossa fazem toda a diferença, e é uma honra poder contribuir para que tudo aconteça da melhor forma possível. Agradecemos de coração pela recomendação e pela confiança contínua em nosso serviço. Conte sempre conosco para tornar cada momento ainda mais especial!

Brenda Bertolucci
7 meses atrás

Excelente serviço no dia do nosso casamento. O carro estava impecável, lindo e fez toda a diferença para tornar esse momento ainda mais especial. Um agradecimento especial ao motorista Guilherme (espero não ter confundido o nome 😄), pela atenção, cuidado e tranquilidade durante todo o trajeto. A postura e o profissionalismo passaram muita segurança em um momento tão importante. Recomendo o serviço e agradeço por todo o carinho e dedicação. Foi uma experiência que levaremos com muito carinho na memória.

Resposta do fornecedor

Que alegria receber uma mensagem tão especial como a sua! 💖 Ficamos imensamente felizes em saber que o nosso serviço fez parte de um momento … Mais

Lusiana Paixao
8 meses atrás

Fui muito bem atendida desde o início do contrato. Só tenho agradecer pela prestação de serviços. O lugar onde tem os carros mais lindo e luxuosos. A indicação será sempre para vocês, pois são os melhores♥️

Resposta do fornecedor

Muito obrigado pelo carinho e pela confiança em nosso trabalho! 💖 Ficamos muito felizes em saber que você teve uma experiência tão positiva do início ao fim. Cuidar de cada detalhe e oferecer carros realmente especiais é a nossa paixão, e saber que isso fez diferença no seu momento é gratificante demais. Agradecemos de coração pela indicação e por nos permitir fazer parte desse dia tão único. Desejamos muita felicidade nessa nova fase! ✨🚗💍 Com carinho, Equipe Let’s Go Noivas

Angelita Gomes
2 anos atrás

Foi lindo e perfeito! Era um sonho chegar no meu grande dia com esse carro conversível!!!!! Um charme a parte! O atendimento foi excelente, horário certinho, carro limpo, com grande destaque para o motorista!!! Muito atencioso, cuidadoso …

Resposta do fornecedor

Que maravilha saber que foi lindo e perfeito para você! Agradecemos por escolher nosso serviço e por apreciar o charme do carro conversível. Ficamos felizes em saber que o atendimento foi excelente, o horário foi cumprido, o carro estava limpo, e o destaque para o motorista é muito apreciado. Agradecemos pela recomendação e estamos à disposição para futuros momentos especiais. Muito obrigado!

Luiz Roman
4 meses atrás

Locamos o Jaguar XR 120 e tudo foi perfeito! Recomendamos de olhos fechados. Profissionalismo, cordialidade e educação!

Resposta do fornecedor

Muito obrigado pela avaliação e pelas palavras tão generosas! 💛 Ficamos imensamente felizes em saber que a experiência com o Jaguar XR 120 foi perfeita e que nosso profissionalismo, cordialidade e educação fizeram a … Mais

Douglas Rodrigues
2 meses atrás

Excelente atendimento, foram perfeitos e impecáveis no meu casamento, chegaram adiantados, foram muito educados e cordais, não tivemos problema algum com o carro, era exatamente como mas fotos. Aluguei um Austin branco, o carro era impecável, muito bonito mesmo

Resposta do fornecedor

Ficamos muito felizes com suas palavras! ✨ Foi uma honra fazer parte de um momento tão especial como o seu casamento. Saber que o atendimento, a pontualidade e o cuidado com cada detalhe fizeram a … Mais

Baseado em 74 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Let´s Go Noivas - Carros para casamento.?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Let´s Go Noivas - Carros para casamento. entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa carro e transporte em Campinas?

O valor de carro e transporte varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Let´s Go Noivas - Carros para casamento. é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Let´s Go Noivas - Carros para casamento. é bem avaliado?

Sim. Let´s Go Noivas - Carros para casamento. tem nota 5.0 no Google, com base em 74 avaliações de clientes.

Onde fica Let´s Go Noivas - Carros para casamento.?

Let´s Go Noivas - Carros para casamento. está localizado em Jardim Aparecida, Campinas, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Let´s Go Noivas - Carros para casamento.

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais carro e transporte em Campinas