Portal do Casamento
Kiryl Muniz Cerimonial

Kiryl Muniz Cerimonial

Cerimonialista e Assessoria
5.0(3 avaliações)
Campo Grande, Recife, PE
Nota 5.0 no Google3 avaliaçõesCerimonialista e AssessoriaCampo Grande

Portfólio

Sobre

Procurando cerimonialista e assessoria para o seu casamento em Campo Grande, Recife? Kiryl Muniz Cerimonial é uma das opções disponíveis no Portal do Casamento. São 3 avaliações no Google e nota média 5.0, um histórico para casais decidirem com mais segurança. O perfil traz 10 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Campo Grande, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Recife. Pelo pedido de orçamento você fala com este e com outros fornecedores de cerimonialista e assessoria de uma vez, sem preencher formulário por formulário.

Serviços e comodidades

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Fale com Kiryl

Informações

Endereço

Rua Oliveira Fonseca, 350 - Campo Grande, Recife - PE, 52040-250 — Campo Grande, Recife - PE

Região atendida

Campo Grande, Recife, PE

Avaliações do Google5.0 (3)

Profissionalismo, firmeza, credibilidade e competência.

Kyara Muniz
Renny Valença
3 anos atrás

Não há em Pernambuco profissional melhor na área!

Resposta do fornecedor

Fico deveras envaidecido pelas generosas palavras.

Roberta Caldas
4 anos atrás

Resposta do fornecedor

Agradecemos sua classificação! Siga-nos em @Kirylmuniz para novidades sobre eventos realizados

Baseado em 3 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Kiryl Muniz Cerimonial?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Kiryl Muniz Cerimonial entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa cerimonialista e assessoria em Recife?

O valor de cerimonialista e assessoria varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Kiryl Muniz Cerimonial é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Kiryl Muniz Cerimonial é bem avaliado?

Sim. Kiryl Muniz Cerimonial tem nota 5.0 no Google, com base em 3 avaliações de clientes.

Onde fica Kiryl Muniz Cerimonial?

Kiryl Muniz Cerimonial está localizado em Campo Grande, Recife, PE. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Kiryl Muniz Cerimonial

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais cerimonialista e assessoria em Recife