Portal do Casamento
Jardim Esperança | Espaço para Eventos em Macapá

Jardim Esperança | Espaço para Eventos em Macapá

Espaço e Local
5.0(2 avaliações)
Universidade, Macapá, AP
Nota 5.0 no Google2 avaliaçõesEspaço e LocalUniversidade

Portfólio

Sobre

Jardim Esperança | Espaço para Eventos em Macapá é um fornecedor de espaço e local para casamento em Universidade, Macapá. São 2 avaliações no Google e nota média 5.0, um histórico para casais decidirem com mais segurança. O perfil traz 10 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Universidade, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Macapá. Pelo pedido de orçamento você fala com este e com outros fornecedores de espaço e local de uma vez, sem preencher formulário por formulário.

Serviços e comodidades

Crianças

  • É adequado para aniversários de crianças

Da empresa

  • Se identifica como uma empresa de empreendedoras

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Comodidades

  • Banheiro

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Fale com Jardim

Informações

Endereço

Alameda Esperança, 139 - Universidade, Macapá - AP, 68903-418 — Universidade, Macapá - AP

Região atendida

Universidade, Macapá, AP

Avaliações do Google5.0 (2)

Lugar lindo!

Karina Marjan Ribeiro
Frank Morais Meireles
3 dias atrás

Baseado em 2 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Jardim Esperança | Espaço para Eventos em Macapá?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Jardim Esperança | Espaço para Eventos em Macapá entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa espaço e local em Macapá?

O valor de espaço e local varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Jardim Esperança | Espaço para Eventos em Macapá é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Jardim Esperança | Espaço para Eventos em Macapá é bem avaliado?

Sim. Jardim Esperança | Espaço para Eventos em Macapá tem nota 5.0 no Google, com base em 2 avaliações de clientes.

Onde fica Jardim Esperança | Espaço para Eventos em Macapá?

Jardim Esperança | Espaço para Eventos em Macapá está localizado em Universidade, Macapá, AP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Jardim Esperança | Espaço para Eventos em Macapá

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais espaço e local em Macapá