Portal do Casamento
ILUMISOM -SOM - LUZ - LED - GERADOR - ESTRUTURA

ILUMISOM -SOM - LUZ - LED - GERADOR - ESTRUTURA

DJ
4.8(36 avaliações)
Moinho dos Ventos, Goiânia, GO
Nota 4.8 no Google36 avaliaçõesDJMoinho dos Ventos

Portfólio

Sobre

ILUMISOM -SOM - LUZ - LED - GERADOR - ESTRUTURA é um fornecedor de dj para casamento em Moinho dos Ventos, Goiânia. A avaliação de 4.8 no Google, com 36 avaliações, reflete a experiência de quem já contratou. O perfil traz 10 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Moinho dos Ventos, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Goiânia. Peça um orçamento pelo Portal do Casamento e compare a proposta com a de outros fornecedores da mesma região antes de decidir.

Serviços e comodidades

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Fale com ILUMISOM

Informações

Endereço

R. MDV 49, Qd. 58 - Lt. 32 - Moinho dos Ventos, Goiânia - GO, 74371-570 — Moinho dos Ventos, Goiânia - GO

Região atendida

Moinho dos Ventos, Goiânia, GO

Avaliações do Google4.8 (36)

Empresa para serviço de som, iluminação e geradores e fiquei extremamente satisfeita. A equipe pontual, organizada e muito profissional desde a montagem até a finalização do evento. Os equipamentos são de ótima qualidade, o som extremamente perfeito, a iluminação valorizou o ambiente e os geradores garantiram total segurança durante todo o evento. Qualquer necessidade foi resolvida com rapidez e atenção. Recomendo a empresa pelo compromisso, responsabilidade e excelência no serviço prestado.

Arline Soares Miranda
Gardênia Soares Miranda
5 meses atrás

“Empresa extremamente profissional! Equipe administrativa organizada, ágil e muito atenciosa. Cumpriram todos os prazos com pontualidade e mostraram um alto nível de organização do início ao fim. O serviço de som e iluminação foi impecável, tudo funcionando perfeitamente. Recomendo com total confiança!”

Maria Eduarda Miranda
5 meses atrás

Empresa extremamente profissional, com atendimento ágil e equipamentos de ótima qualidade. Tudo foi entregue conforme combinado e o resultado superou as expectativas. Recomendo com total confiança!

Renato Carneiro
5 meses atrás

Conheço várias empresas do segmento, e tive a oportunidade de trabalhar com várias delas, mas a Ilumisom, é fora da curva, eles são sensacionais, fazem além do que se espera. Parabéns!!! Recomendo.

Victor Hugo Assunção Ostrowskij
3 meses atrás

Fui para contratar eles, responderam de início mas nao me responderam mais, parecendo ate que nao querem trabalho. Nao estou com raiva nem nada so falando minha experiência

Fillipy Martins
5 meses atrás

Excelente empresa, colaboradores jovens, profissionais e com bastante conhecimento. Resultados personalizados e entregue conforme demanda.

Joao Gama
5 meses atrás

Atendimento rápido priorizando as necessidades do cliente obrigado pelo atendimento impecável, até a próxima …

Baseado em 36 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para ILUMISOM -SOM - LUZ - LED - GERADOR - ESTRUTURA?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e ILUMISOM -SOM - LUZ - LED - GERADOR - ESTRUTURA entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa dj em Goiânia?

O valor de dj varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de ILUMISOM -SOM - LUZ - LED - GERADOR - ESTRUTURA é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

ILUMISOM -SOM - LUZ - LED - GERADOR - ESTRUTURA é bem avaliado?

Sim. ILUMISOM -SOM - LUZ - LED - GERADOR - ESTRUTURA tem nota 4.8 no Google, com base em 36 avaliações de clientes.

Onde fica ILUMISOM -SOM - LUZ - LED - GERADOR - ESTRUTURA?

ILUMISOM -SOM - LUZ - LED - GERADOR - ESTRUTURA está localizado em Moinho dos Ventos, Goiânia, GO. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com ILUMISOM -SOM - LUZ - LED - GERADOR - ESTRUTURA

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais dj em Goiânia