Portal do Casamento
HAUS & KUCHE AMBIENTES PLANEJADOS

HAUS & KUCHE AMBIENTES PLANEJADOS

Decoração
4.0(1 avaliação)
Jardim do Trevo, Campinas, SP
Nota 4.0 no Google1 avaliaçãoDecoraçãoJardim do Trevo

Portfólio

Sobre

HAUS & KUCHE AMBIENTES PLANEJADOS é um fornecedor de decoração para casamento em Jardim do Trevo, Campinas. A avaliação de 4.0 no Google, com 1 avaliação, reflete a experiência de quem já contratou. O perfil traz 12 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Jardim do Trevo, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Campinas. Antes de fechar, confirme a disponibilidade na sua data e o que exatamente está incluído no valor de decoração.

Serviços e comodidades

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Opções de serviço

  • Entrega

Fale com HAUS

Informações

Endereço

R. São Luís do Paraitinga, 86 - Jardim do Trevo, Campinas - SP, 13040-002 — Jardim do Trevo, Campinas - SP

Região atendida

Jardim do Trevo, Campinas, SP

Avaliações do Google4.0 (1)

Baseado em 1 avaliação do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para HAUS & KUCHE AMBIENTES PLANEJADOS?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e HAUS & KUCHE AMBIENTES PLANEJADOS entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa decoração em Campinas?

O valor de decoração varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de HAUS & KUCHE AMBIENTES PLANEJADOS é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

HAUS & KUCHE AMBIENTES PLANEJADOS é bem avaliado?

Sim. HAUS & KUCHE AMBIENTES PLANEJADOS tem nota 4.0 no Google, com base em 1 avaliação de clientes.

Onde fica HAUS & KUCHE AMBIENTES PLANEJADOS?

HAUS & KUCHE AMBIENTES PLANEJADOS está localizado em Jardim do Trevo, Campinas, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com HAUS & KUCHE AMBIENTES PLANEJADOS

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais decoração em Campinas