Portal do Casamento
GJ Filmagens de Drones

GJ Filmagens de Drones

Fotografia
3.0(1 avaliação)
Jardim Patricia, Uberlândia, MG
Nota 3.0 no Google1 avaliaçãoFotografiaJardim Patricia

Portfólio

Sobre

Especializado em fotografia para casamento, GJ Filmagens de Drones atende noivos em Jardim Patricia, Uberlândia. Com nota 3.0 no Google baseada em 1 avaliação, atende casais que buscam fotografia para o grande dia. O perfil traz 5 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Jardim Patricia, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Uberlândia. Pelo pedido de orçamento você fala com este e com outros fornecedores de fotografia de uma vez, sem preencher formulário por formulário.

Serviços e comodidades

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Fale com GJ

Informações

Endereço

R. Gentil Freitas Macedo - Jardim Patricia, Uberlândia - MG, 38414-227 — Jardim Patricia, Uberlândia - MG

Região atendida

Jardim Patricia, Uberlândia, MG

Avaliações do Google3.0 (1)

Achei o teste drive dentro do estacionamento muito fraco, não deu para avaliar bem a scooter. Achei as condições de financiamento muito caras, consegui valores melhores na internet, sem frete para Uberlândia

paulo silva

Baseado em 1 avaliação do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para GJ Filmagens de Drones?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e GJ Filmagens de Drones entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa fotografia em Uberlândia?

O valor de fotografia varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de GJ Filmagens de Drones é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

GJ Filmagens de Drones é bem avaliado?

Sim. GJ Filmagens de Drones tem nota 3.0 no Google, com base em 1 avaliação de clientes.

Onde fica GJ Filmagens de Drones?

GJ Filmagens de Drones está localizado em Jardim Patricia, Uberlândia, MG. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com GJ Filmagens de Drones

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais fotografia em Uberlândia