Portal do Casamento
Franciene Santos Assessoria e Cerimonial

Franciene Santos Assessoria e Cerimonial

Cerimonialista e Assessoria
5.0(1 avaliação)
Leblon, Uberaba, MG
Nota 5.0 no Google1 avaliaçãoCerimonialista e AssessoriaLeblon

Portfólio

Sobre

Procurando cerimonialista e assessoria para o seu casamento em Leblon, Uberaba? Franciene Santos Assessoria e Cerimonial é uma das opções disponíveis no Portal do Casamento. Com nota 5.0 no Google baseada em 1 avaliação, atende casais que buscam cerimonialista e assessoria para o grande dia. O perfil traz 7 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Leblon, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Uberaba. Antes de fechar, confirme a disponibilidade na sua data e o que exatamente está incluído no valor de cerimonialista e assessoria.

Serviços e comodidades

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Fale com Franciene

Informações

Endereço

R. Miguel Abdanur - Leblon, Uberaba - MG, 38030-460 — Leblon, Uberaba - MG

Região atendida

Leblon, Uberaba, MG

Avaliações do Google5.0 (1)

Baseado em 1 avaliação do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Franciene Santos Assessoria e Cerimonial?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Franciene Santos Assessoria e Cerimonial entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa cerimonialista e assessoria em Uberaba?

O valor de cerimonialista e assessoria varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Franciene Santos Assessoria e Cerimonial é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Franciene Santos Assessoria e Cerimonial é bem avaliado?

Sim. Franciene Santos Assessoria e Cerimonial tem nota 5.0 no Google, com base em 1 avaliação de clientes.

Onde fica Franciene Santos Assessoria e Cerimonial?

Franciene Santos Assessoria e Cerimonial está localizado em Leblon, Uberaba, MG. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Franciene Santos Assessoria e Cerimonial

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais cerimonialista e assessoria em Uberaba