Portal do Casamento
Festas Decore

Festas Decore

Decoração
5.0(3 avaliações)
Expedicionários, João Pessoa, PB
Nota 5.0 no Google3 avaliaçõesDecoraçãoExpedicionários

Portfólio

Sobre

Especializado em decoração para casamento, Festas Decore atende noivos em Expedicionários, João Pessoa. Com nota 5.0 no Google baseada em 3 avaliações, atende casais que buscam decoração para o grande dia. O perfil traz 12 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Expedicionários, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de João Pessoa. Peça um orçamento pelo Portal do Casamento e compare a proposta com a de outros fornecedores da mesma região antes de decidir.

Serviços e comodidades

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
  • Cartões de crédito

Opções de serviço

  • Entrega

Fale com Festas

Informações

Endereço

Av. Rui Barbosa, 516 - Sl 03 - Expedicionários, João Pessoa - PB, 58041-020 — Expedicionários, João Pessoa - PB

Região atendida

Expedicionários, João Pessoa, PB

Avaliações do Google5.0 (3)

Profissional maravilhosa e talentosa. Educada e transforma rapidamente o seu ambiente em algo mágico e de bom gosto.

Nahir Nazareth
Abilfran Melo Silva
um ano atrás

Atendimento profissional e excelente qualidade nos serviços prestados

Katla Dias
6 anos atrás

Preços e peças maravilhosas! Tudo de muito bom gosto.

Baseado em 3 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Festas Decore?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Festas Decore entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa decoração em João Pessoa?

O valor de decoração varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Festas Decore é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Festas Decore é bem avaliado?

Sim. Festas Decore tem nota 5.0 no Google, com base em 3 avaliações de clientes.

Onde fica Festas Decore?

Festas Decore está localizado em Expedicionários, João Pessoa, PB. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Festas Decore

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais decoração em João Pessoa