Portal do Casamento
Fest Noivas

Fest Noivas

Buffet e Gastronomia
4.5(62 avaliações)
Centro, Porto Velho, RO
Nota 4.5 no Google62 avaliaçõesBuffet e GastronomiaCentro

Portfólio

Sobre

Fest Noivas é um fornecedor de buffet e gastronomia para casamento em Centro, Porto Velho. A avaliação de 4.5 no Google, com 62 avaliações, reflete a experiência de quem já contratou. O perfil traz 9 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Centro, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Porto Velho. Antes de fechar, confirme a disponibilidade na sua data e o que exatamente está incluído no valor de buffet e gastronomia.

Informações

Endereço

Av. Rogerio Weber, 1867 - Centro, Porto Velho - RO, 76801-030 — Centro, Porto Velho - RO

Região atendida

Centro, Porto Velho, RO

Avaliações do Google4.5 (62)

Minha experiência de casamento foi maravilhosa com a fest noivas!! Equipe excelente, sempre com muita educação e animação, mostrando as opções que mais se adequavam ao nosso custo benefício.. Eu e meu esposo estamos muito felizes com o atendimento que nos foi prestado, super recomendo.

Andressa Muniz
Suzana Silveira
9 anos atrás

Bom atendimento e bons preços, mas precisa melhorar a variedade e o cheiro dos provadores, tem cheiro de mofo.

Camila Saraiva
Editado 7 anos atrás

Excelente pra quem procura buffet e decoração. Uma das mais escolhidas em Pvh. A responsável é extremamente atenciosa, um amor e o melhor de tudo, é que ela super facilita as coisas. Amei muito, contratei e super recomendo.

Fernanda Bruna
6 anos atrás

Quero parabenizar o atendimento de excelência da equipe fest noiva em especial a Guel a que me atendeu a todo tempo, a que me recepcionou super bemmm e a que me ajudou com o vestido que eu precisava e encaixava em meu orçamento. …

Rod Pericles
6 anos atrás

Fui alugar um terno simples e admito, estava reticente. A profissional do local foi uma mistura de simpatia, atenção e rapidez que me convenceu prontamente.

Karine Rodrigues
6 anos atrás

Super recomendo!!! Fizeram do meu casamento um dia inesquecível 🥰 Agradeço a toda a equipe Fest Noivas pelo trabalho de excelência; Atendimento, decoração, buffet e vestidos... …

Emely Maia
4 anos atrás

Achei um lugar com o cheiro forte, deve ser por conta da roupas, mas foi o lugar com o atendimento melhor.

Baseado em 62 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Fest Noivas?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Fest Noivas entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa buffet e gastronomia em Porto Velho?

O valor de buffet e gastronomia varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Fest Noivas é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Fest Noivas é bem avaliado?

Sim. Fest Noivas tem nota 4.5 no Google, com base em 62 avaliações de clientes.

Onde fica Fest Noivas?

Fest Noivas está localizado em Centro, Porto Velho, RO. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Fest Noivas

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais buffet e gastronomia em Porto Velho