Portal do Casamento
Estúdio Fotográfico e Decoração de festas

Estúdio Fotográfico e Decoração de festas

Fotografia
5.0(12 avaliações)
Palmas, TO
Nota 5.0 no Google12 avaliaçõesFotografia

Portfólio

Sobre

Especializado em fotografia para casamento, Estúdio Fotográfico e Decoração de festas atende noivos em Palmas. Com nota 5.0 no Google baseada em 12 avaliações, atende casais que buscam fotografia para o grande dia. O perfil traz 9 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Antes de fechar, confirme a disponibilidade na sua data e o que exatamente está incluído no valor de fotografia.

Serviços e comodidades

Acessibilidade

  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Fale com Estúdio

Informações

Endereço

Qd 1203, Al 13 QI 38 LT 07 casa 02, Palmas - TO, 77019-425, Palmas - TO

Região atendida

Palmas, TO

Avaliações do Google5.0 (12)

Profissional extremamente competente e atencioso, amei ser fotografada por você, com certeza marcaremos outro ensaio, agora com a família toda!

Anacele A de A Silva
Yasmin Marinho Martins Cardoso
2 anos atrás

profissional de excelência e muita dedicação!

Rafael Cardoso
2 anos atrás

Excelente profissional, material de muita qualidade 👏👏👏 …

Ana Sabrina Neves dos Reis
um ano atrás

Trabalho excelente, ótimo profissionalismo !!!

Hellen Borges
um ano atrás

Nota 10

Valdinei Rodrigues
um ano atrás
ana paula da silva leal
um ano atrás

Baseado em 12 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Estúdio Fotográfico e Decoração de festas?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Estúdio Fotográfico e Decoração de festas entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa fotografia em Palmas?

O valor de fotografia varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Estúdio Fotográfico e Decoração de festas é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Estúdio Fotográfico e Decoração de festas é bem avaliado?

Sim. Estúdio Fotográfico e Decoração de festas tem nota 5.0 no Google, com base em 12 avaliações de clientes.

Onde fica Estúdio Fotográfico e Decoração de festas?

Estúdio Fotográfico e Decoração de festas está localizado em Palmas, TO. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Estúdio Fotográfico e Decoração de festas

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais fotografia em Palmas