Portal do Casamento
Espaço15 Beleza & Estética

Espaço15 Beleza & Estética

Beleza (Cabelo e Maquiagem)Maquiagem
4.8(68 avaliações)
Santana, São Paulo, SP
Nota 4.8 no Google68 avaliaçõesBeleza (Cabelo e Maquiagem)Santana

Portfólio

Sobre

Espaço15 Beleza & Estética é um fornecedor de beleza (cabelo e maquiagem) para casamento em Santana, São Paulo. Com nota 4.8 no Google baseada em 68 avaliações, atende casais que buscam beleza (cabelo e maquiagem) para o grande dia. Além de beleza (cabelo e maquiagem), também atua com maquiagem. O perfil traz 12 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Santana, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de São Paulo. Pelo pedido de orçamento você fala com este e com outros fornecedores de beleza (cabelo e maquiagem) de uma vez, sem preencher formulário por formulário.

Serviços e comodidades

Da empresa

  • Se identifica como uma empresa de empreendedoras

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Cartões de crédito

Comodidades

  • Banheiro
  • Wi-Fi gratuito

Planejamento

  • Necessário fazer agendamento
  • É recomendado marcar hora
  • Aceita atendimentos presenciais

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Estacionamento

  • Estacionamento descoberto pago
  • Estacionamento gratuito na rua

Opções no menu

  • Bebidas

Opções de serviço

  • Serviços no local

Fale com Espaço15

Informações

Endereço

R. Heliodora, 15 - Sl 1 - Santana, São Paulo - SP, 02022-050 — Santana, São Paulo - SP

Região atendida

Santana, São Paulo, SP

Avaliações do Google4.8 (68)

Profissional Andreia, Maravilhosa Deixou Meu Cabelo Impecável, Simplesmente lindíssimo Demais Eu Amei , Lugar Maravilhoso Ambiente Super Tranquilo Ainda Mim Serviu Um Cafezinho Muito Gostoso e Quentinho, Adorei a Andreia, Lugar Perfeito ❤️❤️❤️❤️❤️

Monique Evellyn Alves Barreto
Adriana Queiroz Parziale
8 meses atrás

Gosto muito do Espaço. São todos atenciosos, executam os serviços com capricho. Além disso somos recebidos com um cafezinho ou cappuccino!

Resposta do fornecedor

Muito obrigada pelo carinho, Adriana! Estamos aqui para oferecer sempre o melhor ❤️

Rita Cassia
2 meses atrás

Tenho cabelo afro e fiz um alinhamento para soltar meus cauchos e amei o resultado, recomendo. Pode vir é top. Quem me atendeu foi o Luciano bem maneiro!!!❤️

Viviane Araujo
um ano atrás

Faço minhas unhas com a Vanessa, super recomendo, alongamento perfeito e também faz um pé como ninguém, só não roubem meu horário 😄 …

Resposta do fornecedor

Olá, Viviane! Agradecemos muito pela sua avaliação e por compartilhar sua experiência positiva com a gente. Ficamos felizes em saber que conseguimos atender às suas expectativas. Sua opinião é muito importante e nos motiva a continuar oferecendo o melhor serviço possível. Será sempre um prazer recebê-la novamente!

Mariana Ferreira
2 meses atrás

Lugar maravilhoso com excelentes profissionais e super recomendo, tratamento de excelência

Patricia Suzuki
11 meses atrás

Ambiente muito agradável, atendimento nota 1000. Super recomendo

Resposta do fornecedor

Agradecemos pela recomendação e confiança. – Espaço15

Fernanda Santolaia
10 meses atrás

Tudo maravilhoso! Faço minha unha com a Bárbara e ela tem um trabalho rápido e impecável, além de ser um amor! A dona do salão Karol é muito atenciosa com todos os detalhes. Pode confiar!

Resposta do fornecedor

Ficamos felizes em saber que sua experiência foi positiva. Volte sempre! – Espaço15

Baseado em 68 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Espaço15 Beleza & Estética?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Espaço15 Beleza & Estética entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa beleza (cabelo e maquiagem) em São Paulo?

O valor de beleza (cabelo e maquiagem) varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Espaço15 Beleza & Estética é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Espaço15 Beleza & Estética é bem avaliado?

Sim. Espaço15 Beleza & Estética tem nota 4.8 no Google, com base em 68 avaliações de clientes.

Onde fica Espaço15 Beleza & Estética?

Espaço15 Beleza & Estética está localizado em Santana, São Paulo, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Espaço15 Beleza & Estética

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais beleza (cabelo e maquiagem) em São Paulo