Portal do Casamento
Espaço Lluz

Espaço Lluz

Espaço e Local
4.7(17 avaliações)
Vila Prudente, São Paulo, SP
Nota 4.7 no Google17 avaliaçõesEspaço e LocalVila Prudente

Portfólio

Sobre

Espaço Lluz é um fornecedor de espaço e local para casamento em Vila Prudente, São Paulo. Com nota 4.7 no Google baseada em 17 avaliações, atende casais que buscam espaço e local para o grande dia. O perfil traz 11 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Vila Prudente, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de São Paulo. Pelo pedido de orçamento você fala com este e com outros fornecedores de espaço e local de uma vez, sem preencher formulário por formulário.

Serviços e comodidades

Crianças

  • É adequado para aniversários de crianças

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito

Comodidades

  • Banheiro

Acessibilidade

  • Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Opções de serviço

  • Entrega
  • Para viagem

Fale com Espaço

Solicite um orçamento pelo formulário abaixo e Espaço entrará em contato.

Informações

Endereço

R. Aimorés - Vila Charlote, Pres. Prudente - SP, 19015-640 — Vila Prudente, São Paulo - SP

Região atendida

Vila Prudente, São Paulo, SP

Avaliações do Google4.7 (17)

Reservado, se fosse aberto ao público pensa em um local lindo

Anderson Nascimento
Vanessa Mazzaro
um ano atrás

Lugar maravilhoso para qualquer tipo de evento

André
um ano atrás

Salão para festas. Entrada lateral. Rua de acesso estreita. Estacionamento não pavimentado, com grama alta: pode ser um problema estacionar em dia de chuva.

Roberto Rivelino De jesus Marques Santos
2 meses atrás

Lugar maravilhoso

Angela Mazzuchelli
um ano atrás

Lindo lugar

Wagner Martinez
um ano atrás

Muito bonito

João Carlos Trevisan
2 anos atrás

👍 …

Baseado em 17 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Espaço Lluz?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Espaço Lluz entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa espaço e local em São Paulo?

O valor de espaço e local varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Espaço Lluz é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Espaço Lluz é bem avaliado?

Sim. Espaço Lluz tem nota 4.7 no Google, com base em 17 avaliações de clientes.

Onde fica Espaço Lluz?

Espaço Lluz está localizado em Vila Prudente, São Paulo, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Espaço Lluz

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais espaço e local em São Paulo