Portal do Casamento
Espaço Garden palmas

Espaço Garden palmas

Cerimonialista e Assessoria
4.4(80 avaliações)
Plano Diretor Sul, Palmas, TO
Nota 4.4 no Google80 avaliaçõesCerimonialista e AssessoriaPlano Diretor Sul

Portfólio

Sobre

Especializado em cerimonialista e assessoria para casamento, Espaço Garden palmas atende noivos em Plano Diretor Sul, Palmas. São 80 avaliações no Google e nota média 4.4, um histórico para casais decidirem com mais segurança. O perfil traz 10 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Plano Diretor Sul, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Palmas. Vale pedir a proposta por escrito, item a item: é aí que dois orçamentos de cerimonialista e assessoria parecidos se separam.

Serviços e comodidades

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Fale com Espaço

Informações

Endereço

Q. 706 Sul Alameda 21, HM - 12 lote 19 - Plano Diretor Sul, Palmas - TO, 77022-392 — Plano Diretor Sul, Palmas - TO

Região atendida

Plano Diretor Sul, Palmas, TO

Avaliações do Google4.4 (80)

Tem bastante espaço, é bonito. Ótimo para eventos, picina de bom tamanho. Só acho que precisaria ter mais banheiros e eles serem maior tbm, porque mau dá para se mover dentro.

Leya Gomes
Taynara Ferreira
4 meses atrás

Espaço amplo e com picina, tem cozinha banheiro, área coberta, muito boa experiência que tive.

Luiz P. Leite
um mês atrás

Ainda não conheço o local. Vou visitar daqui a dois dias em um casamento. Só vir por fotos.

Resposta do fornecedor

👏🏼👏🏼👏🏼 …

Mávia Pinheiro
4 anos atrás

O local está sucateado. Não tem forno ou microondas. A piscina não foi limpa em 7 dias de estadia e nem podia ligá-la. Os colchões estão velhos. As camas são bem duras. Falta banheiro. O freezer congela tudo. O sifão da pia e o chuveiro …

Resposta do fornecedor

Agradeço a sua avaliação

Silvio Cesar
7 anos atrás

O local é bem equipado c churrasqueira, forno, geladeiras, etc e c bastante área, piscina pequena. É bom para "day use" , a parte interna (quartos/banheiros) n está em condições adequadas, além de não ter cozinha p fazer café da manha por exemplo .

Resposta do fornecedor

Obrigada por sua avaliação! Fizemos várias mudanças e melhorias

Elsio Pneus
3 anos atrás

Lugar maravilhoso, recomendo quem quiser locar para eventos é um lugar perfeito muitas opções de lazer consinha montada com todas as mesas e cadeiras etc.

Resposta do fornecedor

Gratidão por sua avaliação !!!

Giancarlo Guimaraes
7 anos atrás

Local bonito, porém com estrutura muito fraca, não nos deu o devido apoio para a organização do evento

Resposta do fornecedor

Olá! Qual foi o evento? Qual foi o problema? Me coloco à disposição para te ouvir e saber qual foi a situação que lhe causou essa impressão. Divulgar ao público um “possível”problema é crime Quero um relato sobre isso E vou ver com o meu jurídico Por favor entre em contato 63984170627 Aguardando

Baseado em 80 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Espaço Garden palmas?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Espaço Garden palmas entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa cerimonialista e assessoria em Palmas?

O valor de cerimonialista e assessoria varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Espaço Garden palmas é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Espaço Garden palmas é bem avaliado?

Sim. Espaço Garden palmas tem nota 4.4 no Google, com base em 80 avaliações de clientes.

Onde fica Espaço Garden palmas?

Espaço Garden palmas está localizado em Plano Diretor Sul, Palmas, TO. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Espaço Garden palmas

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais cerimonialista e assessoria em Palmas