Portal do Casamento
Espaço Cotta Eventos

Espaço Cotta Eventos

Espaço e Local
5.0(3 avaliações)
Tiradentes, MG
Nota 5.0 no Google3 avaliaçõesEspaço e Local

Portfólio

Sobre

Espaço Cotta Eventos é um fornecedor de espaço e local para casamento em Tiradentes. A avaliação de 5.0 no Google, com 3 avaliações, reflete a experiência de quem já contratou. O perfil traz 3 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Peça um orçamento pelo Portal do Casamento e compare a proposta com a de outros fornecedores da mesma região antes de decidir.

Serviços e comodidades

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Comodidades

  • Banheiro

Fale com Espaço

Solicite um orçamento pelo formulário abaixo e Espaço entrará em contato.

Informações

Endereço

R. Dr. José de Carvalho, 29 - Vila Tiradentes, São João de Meriti - RJ, 25525-250, Tiradentes - MG

Região atendida

Tiradentes, MG

Avaliações do Google5.0 (3)

Fiz uma festa no local e recomendo!!!! Salão ótimo pra festas e eventos familiares.

Patrick Costa
Guilherme Gago da Silva
6 meses atrás

Fiz o chá de bebê da minha sobrinha, gostei muito! Recomendo

KIT SAQUA CHURRAS
6 meses atrás

Recomendo o espaço é top !

Baseado em 3 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Espaço Cotta Eventos?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Espaço Cotta Eventos entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa espaço e local em Tiradentes?

O valor de espaço e local varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Espaço Cotta Eventos é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Espaço Cotta Eventos é bem avaliado?

Sim. Espaço Cotta Eventos tem nota 5.0 no Google, com base em 3 avaliações de clientes.

Onde fica Espaço Cotta Eventos?

Espaço Cotta Eventos está localizado em Tiradentes, MG. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Espaço Cotta Eventos

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais espaço e local em Tiradentes