Portal do Casamento
DJ Clay Lima & Equipamentos

DJ Clay Lima & Equipamentos

Cerimonialista e Assessoria
4.9(12 avaliações)
São Conrado, Aracaju, SE
Nota 4.9 no Google12 avaliaçõesCerimonialista e AssessoriaSão Conrado

Portfólio

Sobre

DJ Clay Lima & Equipamentos atende casais em São Conrado, Aracaju com serviços de cerimonialista e assessoria para casamento. A avaliação de 4.9 no Google, com 12 avaliações, reflete a experiência de quem já contratou. O perfil traz 12 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em São Conrado, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Aracaju. Antes de fechar, confirme a disponibilidade na sua data e o que exatamente está incluído no valor de cerimonialista e assessoria.

Serviços e comodidades

Público

  • Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
  • Espaço seguro para pessoas transgênero

Crianças

  • Bom para ir com crianças

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
  • Cartões de crédito

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Opções de serviço

  • Agendamento on-line
  • Serviços no local

Informações

Endereço

Av. Francisco José da Fonseca, 1530 - Cs - São Conrado, Aracaju - SE, 49042-000 — São Conrado, Aracaju - SE

Região atendida

São Conrado, Aracaju, SE

Avaliações do Google4.9 (12)

Profissional de alto nível, garante a animação de qualquer festa, recomendo!

Francisco Renovar
Filial Se Worktech Automação
um ano atrás

Esse cara é muito bom, super recomendo os serviços dele!

Claudenia Silva
9 anos atrás

Festa top,ótimo DJ. Eu recomendo

Kelly Mello
9 anos atrás

Grande profissional, ótima estrutura, animação garantida.

José Timóteo
9 anos atrás

Show de bola...profissional de primeira.

Evanilde Passos
8 anos atrás

Maravilhosa é a casa de uma amiga muito querida

Indústria Oriental
9 anos atrás

Muito top, super recomento.

Baseado em 12 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para DJ Clay Lima & Equipamentos?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e DJ Clay Lima & Equipamentos entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa cerimonialista e assessoria em Aracaju?

O valor de cerimonialista e assessoria varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de DJ Clay Lima & Equipamentos é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

DJ Clay Lima & Equipamentos é bem avaliado?

Sim. DJ Clay Lima & Equipamentos tem nota 4.9 no Google, com base em 12 avaliações de clientes.

Onde fica DJ Clay Lima & Equipamentos?

DJ Clay Lima & Equipamentos está localizado em São Conrado, Aracaju, SE. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com DJ Clay Lima & Equipamentos

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais cerimonialista e assessoria em Aracaju