Portal do Casamento
Denise Menezes Decoraçoes

Denise Menezes Decoraçoes

Decoração
4.8(11 avaliações)
Campinas, SP
Nota 4.8 no Google11 avaliaçõesDecoração

Portfólio

Sobre

Procurando decoração para o seu casamento em Campinas? Denise Menezes Decoraçoes é uma das opções disponíveis no Portal do Casamento. A avaliação de 4.8 no Google, com 11 avaliações, reflete a experiência de quem já contratou. O perfil traz 10 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Antes de fechar, confirme a disponibilidade na sua data e o que exatamente está incluído no valor de decoração.

Serviços e comodidades

Planejamento

  • Necessário fazer agendamento

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Opções de serviço

  • Serviços no local

Fale com Denise

Informações

Endereço

R. José Maria Miranda, 1171 - Centro, Sumaré - SP, 13170-023, Campinas - SP

Região atendida

Campinas, SP

Avaliações do Google4.8 (11)

Excelente Buffet, decoração,atendimento, simpatia dos funcionários, Comida maravilhosaaaaaa sem comentários....Super top.... Recomendo e indico .......Merece 10 estrelas...

Alex O Rodrigues
Thamiris Lustosa
Editado 7 anos atrás

A decoração do nosso casamento ficou muito melhor do que imaginamos, surpreendeu a todos os nossos convidados, amamos tudo.

Resposta do fornecedor

MUITO OBRIGADO PELA TUA AVALIAÇÃO E COMENTARIOS

Eduardo Pasquoto
10 anos atrás

Excelente serviço, recomendo.

Resposta do fornecedor

MUITO OBRIGADO PELA TUA AVALIAÇÃO E COMENTARIOS

Marcio Gred
4 anos atrás

Ótimos profissionais

Thais Menezes
3 anos atrás
Reinaldo Brito
5 anos atrás
Elaine Almeida
7 anos atrás

Resposta do fornecedor

MUITO OBRIGADO PELA AVALIAÇÃO

Baseado em 11 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Denise Menezes Decoraçoes?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Denise Menezes Decoraçoes entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa decoração em Campinas?

O valor de decoração varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Denise Menezes Decoraçoes é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Denise Menezes Decoraçoes é bem avaliado?

Sim. Denise Menezes Decoraçoes tem nota 4.8 no Google, com base em 11 avaliações de clientes.

Onde fica Denise Menezes Decoraçoes?

Denise Menezes Decoraçoes está localizado em Campinas, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Denise Menezes Decoraçoes

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais decoração em Campinas