Portal do Casamento
Cintra buffet

Cintra buffet

Buffet e Gastronomia
5.0(3 avaliações)
Vila Jaguaribe, Campos do Jordão, SP
Nota 5.0 no Google3 avaliaçõesBuffet e GastronomiaVila Jaguaribe

Portfólio

Sobre

Cintra buffet é um fornecedor de buffet e gastronomia para casamento em Vila Jaguaribe, Campos do Jordão. Com nota 5.0 no Google baseada em 3 avaliações, atende casais que buscam buffet e gastronomia para o grande dia. O perfil traz 5 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Vila Jaguaribe, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Campos do Jordão. Pelo pedido de orçamento você fala com este e com outros fornecedores de buffet e gastronomia de uma vez, sem preencher formulário por formulário.

Serviços e comodidades

Da empresa

  • Se identifica como uma empresa de empreendedoras

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
  • Cartões de crédito

Opções de serviço

  • Entrega

Fale com Cintra

Informações

Endereço

Av. Dr. Januário Miraglia, 2410 - Vila Jaguaribe, Campos do Jordão - SP, 12465-017 — Vila Jaguaribe, Campos do Jordão - SP

Região atendida

Vila Jaguaribe, Campos do Jordão, SP

Avaliações do Google5.0 (3)

Fizemos evento em casa , com opções oferecidas pelo chef Ronaldo. Foi surreal a experiência, tudo perfeito, comidas frescas e bem servidas , equipe atenciosa, destacando o chef Ronaldo no preparo dos pratos com muita atenção , Boa vontade, e educação com os convidados . Quanto a sabores , o melhor que já tivemos. Mãos abençoadas 🙏 Super recomendo

Marcia Maria ribeiro
Oh BARBOSA
7 meses atrás

Super bacana.

Josenias Ferreira
3 anos atrás

Momentos especiais com minha esposa

Baseado em 3 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Cintra buffet?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Cintra buffet entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa buffet e gastronomia em Campos do Jordão?

O valor de buffet e gastronomia varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Cintra buffet é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Cintra buffet é bem avaliado?

Sim. Cintra buffet tem nota 5.0 no Google, com base em 3 avaliações de clientes.

Onde fica Cintra buffet?

Cintra buffet está localizado em Vila Jaguaribe, Campos do Jordão, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Cintra buffet

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais buffet e gastronomia em Campos do Jordão