Portal do Casamento
CHAMAA GRILL BUFFET ITINERANTE

CHAMAA GRILL BUFFET ITINERANTE

Buffet e Gastronomia
5.0(178 avaliações)
Vila Aeroporto, Campinas, SP
Nota 5.0 no Google178 avaliaçõesBuffet e GastronomiaVila Aeroporto

Portfólio

Sobre

Procurando buffet e gastronomia para o seu casamento em Vila Aeroporto, Campinas? CHAMAA GRILL BUFFET ITINERANTE é uma das opções disponíveis no Portal do Casamento. A avaliação de 5.0 no Google, com 178 avaliações, reflete a experiência de quem já contratou. O perfil traz 26 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Vila Aeroporto, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Campinas. Peça um orçamento pelo Portal do Casamento e compare a proposta com a de outros fornecedores da mesma região antes de decidir.

Serviços e comodidades

Público

  • Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
  • Espaço seguro para pessoas transgênero

Da empresa

  • Se identifica como uma empresa de empreendedoras

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC

Planejamento

  • Necessário fazer agendamento

Acessibilidade

  • Assento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Banheiro com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Aro de indução magnética

Opções de serviço

  • Agendamento on-line
  • Entrega
  • Serviços no local
  • Para viagem

Fale com CHAMAA

Informações

Endereço

R. Júlio Crescente, 25 - Vila Aeroporto, Campinas - SP, 13052-226 — Vila Aeroporto, Campinas - SP

Região atendida

Vila Aeroporto, Campinas, SP

Avaliações do Google5.0 (178)

Passando para agradecer a equipe Chamaa Grill pela maestria na realização do casamento da minha mãe. Vocês simplesmente arrasaram, prestando um serviço que superou minhas expectativas e que me encantou como cliente e mais ainda como pessoa. O segredo do sucesso vocês já tem, pois percebi só pela harmonia e respeito entre vocês , isso já mostra o motivo de toda qualidade entregue. Foi muito mais lindo do que eu imaginava! Só tenho a agradecer ao tamanho profissionalismo das meninas e sensibilidade de captar tudo e auxiliar muito além do que foi proposto. Buffet farto, comida deliciosa, meus convidados adoraram e não pararam de elogiar vocês. Muito obrigada por tudo e tenham a certeza que iremos sempre rasgar elogios aos que nos pedirem recomendações!Gratidão!🌟

Daiany Martins
Michelle Demarchi
8 meses atrás

O Chamaa Gril foi simplesmente perfeito no almoço com churrasco da festa do meu filho. A comida estava deliciosa, tudo muito bem preparado, quentinho e com ótimo tempero da dona Cida e do churrasqueiro Sr Celso ❤️. Todos os convidados elogiaram! O atendimento foi excelente, pontual e super atencioso. Fez toda diferença no sucesso da comemoração! Recomendo de olhos fechados! 👏🔥🍽️

Nathan Andretta
um mês atrás

Bom dia! Foi tudo maravilhoso! Nós e nossos convidados amamos a comida. O tempero do feijão estava perfeito, e todos elogiaram muito a qualidade e o sabor dos pratos. Todos comeram muito bem e ficaram extremamente satisfeitos. Agradecemos pelo excelente atendimento e com certeza recomendamos o trabalho de vocês a todos! Muito obrigada por terem contribuído para tornar nosso dia ainda mais especial.

Flavia Regina Rola
um mês atrás

Quero deixar aqui meu carinho e reconhecimento para toda a equipe da CHAMA GIRL! Sou cliente há bastante tempo e admiro o cuidado, a dedicação e o capricho de vocês em tudo o que fazem. A feijoada de domingo estava simplesmente maravilhosa! Parabéns pelo excelente trabalho e pelo atendimento sempre impecável. Vocês arrasam! ❤️

Aparecida Cida
um ano atrás

Chamaa Grill atendimento excelente, as meninas super educadas. Maravilhosas A equipe uma simpatia, a família e convidados ficaram muito satisfeitos com almoco churrasco delicioso todo feitocom muito capricho ,e os temperos delicioso , produtos de qualidade, um carinho com cada detalhe. Super recomendo, só agradecer . O evento foi em Pedreira dia 21/06

Vanessa Cristina
um ano atrás

Eu simplesmente estou encantada com o atendimento.E que comida maravilhosa, meus convidados adoraram, as meninas estavam o tempo todo repondo os alimentos, super pro ativas eu indico de olhos fechados . Obrigado por terem feito minha festa ter sido inesquecível . Atè a proxima

Jessica Marques
um ano atrás

Chamaa Grill atendimento excelente, as meninas super educadas. A equipe uma simpatia, ficamos mto a vontade no jantar. Show de massas maravilhoso, produtos de qualidade, um carinho com cada detalhe. Super recomendo

Baseado em 178 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para CHAMAA GRILL BUFFET ITINERANTE?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e CHAMAA GRILL BUFFET ITINERANTE entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa buffet e gastronomia em Campinas?

O valor de buffet e gastronomia varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de CHAMAA GRILL BUFFET ITINERANTE é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

CHAMAA GRILL BUFFET ITINERANTE é bem avaliado?

Sim. CHAMAA GRILL BUFFET ITINERANTE tem nota 5.0 no Google, com base em 178 avaliações de clientes.

Onde fica CHAMAA GRILL BUFFET ITINERANTE?

CHAMAA GRILL BUFFET ITINERANTE está localizado em Vila Aeroporto, Campinas, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com CHAMAA GRILL BUFFET ITINERANTE

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais buffet e gastronomia em Campinas