Portal do Casamento
Chácara Montreal Festas Piracicaba

Chácara Montreal Festas Piracicaba

Espaço e Local
4.7(290 avaliações)
Santa Rita, Piracicaba, SP
Nota 4.7 no Google290 avaliaçõesEspaço e LocalSanta Rita

Portfólio

Sobre

Procurando espaço e local para o seu casamento em Santa Rita, Piracicaba? Chácara Montreal Festas Piracicaba é uma das opções disponíveis no Portal do Casamento. São 290 avaliações no Google e nota média 4.7, um histórico para casais decidirem com mais segurança. O perfil traz 15 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Santa Rita, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Piracicaba. Antes de fechar, confirme a disponibilidade na sua data e o que exatamente está incluído no valor de espaço e local.

Serviços e comodidades

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Fale com Chácara

Informações

Endereço

Av. João Flávio Ferro, 473 - Santa Rita, Piracicaba - SP, 13423-224 — Santa Rita, Piracicaba - SP

Região atendida

Santa Rita, Piracicaba, SP

Avaliações do Google4.7 (290)

Excelente local para passar fim de semana com amigos, familias ou grupo maiores. É a segunda vez que vou lá num grupo de 50 pessoas. Equipada com churrasqueira, forno de pizza, fogão, freezers, piscina, campo de futebo. TOP

Jefferson e Vivian Parison (Jeff)
Francisco Garcia
um ano atrás

Chácara muito ampla Piscina tamanho bom Ótimo campo de futebol Bem estruturada para churrasco , com loucas e talheres Ótimos freezers

Jefferson ferreira
4 anos atrás

Ótima chácara organizado e muito bonita, proprietária muito simpática, ótimos quartos.

Resposta do fornecedor

Olá Jefferson, gratidão pelo carinho. Serão sempre muito bem vindos.!

Juujubis :D
um ano atrás

Fui como convidada, a dona que mora ao lado ficou entrando na chácara sem permissão, super intrometida me senti hiper incomodada mas a chácara é bem bonita, se você não se importa tudo bem.

Ricardo Alfredo Kluge
Editado 7 meses atrás

Melhor chácara para fazer eventos em Piracicaba! A Sandra é muito atenciosa.

Bella Atelier
2 anos atrás

Chácara incrível, oferece uma estrutura excelente para reuniões familiares e celebrações como casamentos e aniversários. …

Resposta do fornecedor

Estimada Bella, É sempre um prazer poder receber você, seus familiares e amigos. Toda vez que temos vocês como nossos clientes é sempre uma enorme satisfação. Sempre estaremos de portas abertas, conte conosco. Grande abraço.

Valter Luis Spironello
um ano atrás

Reunião familiar com sobras de espaço para uma família tão grande. Recursos de entretenimento e área livre com piscina.

Baseado em 290 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Chácara Montreal Festas Piracicaba?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Chácara Montreal Festas Piracicaba entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa espaço e local em Piracicaba?

O valor de espaço e local varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Chácara Montreal Festas Piracicaba é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Chácara Montreal Festas Piracicaba é bem avaliado?

Sim. Chácara Montreal Festas Piracicaba tem nota 4.7 no Google, com base em 290 avaliações de clientes.

Onde fica Chácara Montreal Festas Piracicaba?

Chácara Montreal Festas Piracicaba está localizado em Santa Rita, Piracicaba, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Chácara Montreal Festas Piracicaba

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais espaço e local em Piracicaba