Portal do Casamento
Buffet Maria Lanna

Buffet Maria Lanna

Espaço e Local
5.0(5 avaliações)
Alto Caiçaras, Belo Horizonte, MG
Nota 5.0 no Google5 avaliaçõesEspaço e LocalAlto Caiçaras

Portfólio

Sobre

Especializado em espaço e local para casamento, Buffet Maria Lanna atende noivos em Alto Caiçaras, Belo Horizonte. Com nota 5.0 no Google baseada em 5 avaliações, atende casais que buscam espaço e local para o grande dia. O perfil traz 2 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Alto Caiçaras, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Belo Horizonte. Antes de fechar, confirme a disponibilidade na sua data e o que exatamente está incluído no valor de espaço e local.

Fale com Buffet

Informações

Endereço

R. Aerolito, 83 - Alto Caiçaras, Belo Horizonte - MG, 30750-180 — Alto Caiçaras, Belo Horizonte - MG

Região atendida

Alto Caiçaras, Belo Horizonte, MG

Horário de funcionamento

domingo
sábado
sexta-feira
quarta-feira
quinta-feira
terça-feira
segunda-feira

Avaliações do Google5.0 (5)

Pessoal maravilhoso. Garçons e Garçones mega educados e elegantes!!! Nota MIL ❤️ PARABÉNS!

Jéssica Silva
Vanessa Sá
2 anos atrás

Equipe nota mil, melhor coxinha do mundo!!!

Elida Souza
2 anos atrás

Top .... Tudo perfeito...

Maximiliano Morais
2 anos atrás
Marcelo dos Santos Rodrigues Salomão
2 anos atrás

Baseado em 5 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Buffet Maria Lanna?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Buffet Maria Lanna entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa espaço e local em Belo Horizonte?

O valor de espaço e local varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Buffet Maria Lanna é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Buffet Maria Lanna é bem avaliado?

Sim. Buffet Maria Lanna tem nota 5.0 no Google, com base em 5 avaliações de clientes.

Onde fica Buffet Maria Lanna?

Buffet Maria Lanna está localizado em Alto Caiçaras, Belo Horizonte, MG. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Buffet Maria Lanna

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais espaço e local em Belo Horizonte