Portal do Casamento
Boutique de Cena Decoração de Festas de Eventos

Boutique de Cena Decoração de Festas de Eventos

Decoração
5.0(5 avaliações)
Chácara Santo Antônio (Zona Sul), São Paulo, SP
Nota 5.0 no Google5 avaliaçõesDecoraçãoChácara Santo Antônio (Zona Sul)

Portfólio

Sobre

Procurando decoração para o seu casamento em Chácara Santo Antônio (Zona Sul), São Paulo? Boutique de Cena Decoração de Festas de Eventos é uma das opções disponíveis no Portal do Casamento. A avaliação de 5.0 no Google, com 5 avaliações, reflete a experiência de quem já contratou. O perfil traz 10 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Chácara Santo Antônio (Zona Sul), o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de São Paulo. Antes de fechar, confirme a disponibilidade na sua data e o que exatamente está incluído no valor de decoração.

Fale com Boutique

Informações

Endereço

R. Dr. Manuel Fernando de Barros, 35 - Chácara Santo Antônio (Zona Sul), São Paulo - SP, 04713-020 — Chácara Santo Antônio (Zona Sul), São Paulo - SP

Região atendida

Chácara Santo Antônio (Zona Sul), São Paulo, SP

Avaliações do Google5.0 (5)

A decoração é feita de acordo com o desejado pelo cliente na reunião e foi muito acertiva. Criando uma decoração com um ambiente maravilhoso. Adorei.

Dulce Lecocq
Agata Pamela De Sousa Silva
3 anos atrás

Sou fã super da Vanessa Barros, projetos únicos que surpreendem cada vez mais, e sempre preocupada em se atualizar e fazer exclusividade

Mira Vieira
7 anos atrás

Tudo muito lindo e de bom gosto

Rafael Calderon
8 meses atrás
Valdemir Telhp
2 anos atrás

Baseado em 5 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Boutique de Cena Decoração de Festas de Eventos?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Boutique de Cena Decoração de Festas de Eventos entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa decoração em São Paulo?

O valor de decoração varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Boutique de Cena Decoração de Festas de Eventos é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Boutique de Cena Decoração de Festas de Eventos é bem avaliado?

Sim. Boutique de Cena Decoração de Festas de Eventos tem nota 5.0 no Google, com base em 5 avaliações de clientes.

Onde fica Boutique de Cena Decoração de Festas de Eventos?

Boutique de Cena Decoração de Festas de Eventos está localizado em Chácara Santo Antônio (Zona Sul), São Paulo, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Boutique de Cena Decoração de Festas de Eventos

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais decoração em São Paulo