Portal do Casamento
Banda Okê/ Shows diversos

Banda Okê/ Shows diversos

Banda e Música ao Vivo
5.0(1 avaliação)
Morumbi, São Paulo, SP
Nota 5.0 no Google1 avaliaçãoBanda e Música ao VivoMorumbi

Portfólio

Sobre

Banda Okê/ Shows diversos atende casais em Morumbi, São Paulo com serviços de banda e música ao vivo para casamento. A avaliação de 5.0 no Google, com 1 avaliação, reflete a experiência de quem já contratou. O perfil traz 10 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Morumbi, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de São Paulo. Pelo pedido de orçamento você fala com este e com outros fornecedores de banda e música ao vivo de uma vez, sem preencher formulário por formulário.

Serviços e comodidades

Público

  • Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
  • Espaço seguro para pessoas transgênero

Crianças

  • Bom para ir com crianças

Destaques

  • Shows ao vivo

Da empresa

  • Se identifica como uma empresa de empreendedoras

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito

Comodidades

  • Banheiro

Acessibilidade

  • Assento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Fale com Banda

Informações

Endereço

R. Dr. José Carlos de Toledo Piza, 100 - Morumbi, São Paulo - SP, 05712-070 — Morumbi, São Paulo - SP

Região atendida

Morumbi, São Paulo, SP

Avaliações do Google5.0 (1)

Baseado em 1 avaliação do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Banda Okê/ Shows diversos?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Banda Okê/ Shows diversos entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa banda e música ao vivo em São Paulo?

O valor de banda e música ao vivo varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Banda Okê/ Shows diversos é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Banda Okê/ Shows diversos é bem avaliado?

Sim. Banda Okê/ Shows diversos tem nota 5.0 no Google, com base em 1 avaliação de clientes.

Onde fica Banda Okê/ Shows diversos?

Banda Okê/ Shows diversos está localizado em Morumbi, São Paulo, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Banda Okê/ Shows diversos

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais banda e música ao vivo em São Paulo