Portal do Casamento
All Seasons Produções - Bartenders e Coquetéis

All Seasons Produções - Bartenders e Coquetéis

Open Bar e Bartender
4.9(18 avaliações)
Jardim dos Oliveiras, Campinas, SP
Nota 4.9 no Google18 avaliaçõesOpen Bar e BartenderJardim dos Oliveiras

Portfólio

Sobre

All Seasons Produções - Bartenders e Coquetéis é um fornecedor de open bar e bartender para casamento em Jardim dos Oliveiras, Campinas. Com nota 4.9 no Google baseada em 18 avaliações, atende casais que buscam open bar e bartender para o grande dia. O perfil traz 12 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Jardim dos Oliveiras, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Campinas. Pelo pedido de orçamento você fala com este e com outros fornecedores de open bar e bartender de uma vez, sem preencher formulário por formulário.

Serviços e comodidades

Ambiente

  • Casual
  • Tendência
  • Tranquilo

Público

  • Empresa que acolhe a comunidade LGBTQ+
  • Espaço seguro para pessoas transgênero
  • Grupos

Crianças

  • Bom para ir com crianças

Destaques

  • Caraoquê
  • Música ao vivo
  • Ótima seleção de cervejas
  • Ótimos coquetéis
  • Shows ao vivo

Da empresa

  • Se identifica como uma empresa de empreendedoras

Pagamentos

  • Cartão de crédito
  • Cartão de débito
  • Pagamentos por dispositivo móvel via NFC
  • Cartões de crédito

Comodidades

  • Banheiro
  • Banheiro de gênero neutro
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi gratuito

Planejamento

  • Aceita reservas

Acessibilidade

  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Opções no menu

  • Bebidas alcoólicas
  • Bebidas destiladas
  • Cerveja
  • Comida
  • Coquetéis
  • Vinho

Opções de serviço

  • Entrega sem contato
  • Entrega
  • Refeição no local

Animais de estimação

  • A presença de cães é permitida

Informações

Endereço

R. Paulo Virgínio, 621 - Jardim dos Oliveiras, Campinas - SP, 13044-240 — Jardim dos Oliveiras, Campinas - SP

Região atendida

Jardim dos Oliveiras, Campinas, SP

Avaliações do Google4.9 (18)

Bom dia Trabalho realizado com sucesso, adorei a equipe sao profissionais de qualidade, e preco justissimo. Espero vcs em minha festa novamente um grande abraco

Mestre Ogro
Leticia Dognani
2 meses atrás

Muito prestativos! Quis fazer um welcome drink para os convidados, me ajudaram com as taças e a servir, sempre muito disponiveis! Drinks ótimos tambem

Felipe Bertuqui moreira
3 anos atrás

Equipe muito bem preparada, com ótimos profissionais, equipamentos de primeira e que proporcionaram um evento incrível p/ gente! Recomendo muito.

Rosália Rezende
3 anos atrás

Empresa de confiança! Prestou excelente serviços a nossa empresa,, e possui um grande potencial se comparado a outras prestadoras!

Murilo Cabrini
3 anos atrás

Profissionais de ponto e preço acessível. Ótimo custo benefício! Chamarei para próximos eventos

lucas resende
3 anos atrás

Recomendo, serviço de qualidade. Ja pensando no próximo evento

Jefferson Furlan Carneiro
3 anos atrás

Trabalho excepcional da empresa, profissionalismo é a palavra, simplesmente 10

Baseado em 18 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para All Seasons Produções - Bartenders e Coquetéis?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e All Seasons Produções - Bartenders e Coquetéis entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa open bar e bartender em Campinas?

O valor de open bar e bartender varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de All Seasons Produções - Bartenders e Coquetéis é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

All Seasons Produções - Bartenders e Coquetéis é bem avaliado?

Sim. All Seasons Produções - Bartenders e Coquetéis tem nota 4.9 no Google, com base em 18 avaliações de clientes.

Onde fica All Seasons Produções - Bartenders e Coquetéis?

All Seasons Produções - Bartenders e Coquetéis está localizado em Jardim dos Oliveiras, Campinas, SP. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com All Seasons Produções - Bartenders e Coquetéis

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais open bar e bartender em Campinas