Portal do Casamento
Acciari Turismo Transportes Executivo e Receptivo

Acciari Turismo Transportes Executivo e Receptivo

Carro e Transporte
5.0(41 avaliações)
Portão, Curitiba, PR
Nota 5.0 no Google41 avaliaçõesCarro e TransportePortão

Portfólio

Sobre

Especializado em carro e transporte para casamento, Acciari Turismo Transportes Executivo e Receptivo atende noivos em Portão, Curitiba. Com nota 5.0 no Google baseada em 41 avaliações, atende casais que buscam carro e transporte para o grande dia. O perfil traz 2 fotos do trabalho, úteis para ver o estilo antes da primeira conversa. Fica em Portão, o que costuma pesar na escolha quando a cerimônia é na mesma região de Curitiba. Pelo pedido de orçamento você fala com este e com outros fornecedores de carro e transporte de uma vez, sem preencher formulário por formulário.

Fale com Acciari

Informações

Endereço

R. Pretextato Taborda Júnior, 1443 - Portão, Curitiba - PR, 80330-090 — Portão, Curitiba - PR

Região atendida

Portão, Curitiba, PR

Horário de funcionamento

domingo
sábado
sexta-feira
quarta-feira
quinta-feira
terça-feira
segunda-feira

Avaliações do Google5.0 (41)

Contratamos o serviço de translado CTBA-Pato Branco (ida e volta). Ficamos muito satisfeitos. Nelson (motorista) é muito prudente, educado e atencioso. O veículo estava em perfeitas condições e sempre bem limpo. Nada como fazer uma viagem em família com segurança. Nossa próxima viagem será com a Acciare com certeza!

Dayane Wagner
Inez Massucato
7 meses atrás

Uma empresa responsável, nos atende há alguns anos e sempre faz com que nós transmite segurança e confiança. Super indico 👏👏 …

Resposta do fornecedor

Obrigado Inez!

Gessila Wagner
6 meses atrás

Prezada equipe da Acciari Turismo e Transportes, especialmente ao Nelson, Gostaria de expressar meu sincero agradecimento pelo excelente serviço prestado …

Resposta do fornecedor

Olá. Obrigado ! Precisando novamente de nossos serviços estaremos a disposição!

Alfredo Munaier
3 meses atrás

Desde o primeiro contato o atendimento foi excelente, o veiculo impecável, o motorista muito cuidadoso e atendeu superando as expectativas. Recomendo!!!

Resposta do fornecedor

Olá. Obrigado Alfredo! … Mais

Agnaldo Coelho
6 meses atrás

Viagem extremamente tranquila! O motorista Nelson é um excelente profissional, nos conduziu de Curitiba a Pato Branco com muita competência. Recomendo a empresa!

Resposta do fornecedor

Obrigado Agnaldo!

Jimmy Bassotto
7 meses atrás

Nelson um cara gente boa, disponível e muito parceiro pra viagem, com certeza que terá outras viagens.

Resposta do fornecedor

Obrigado Jimmy!

Ana Flavia Manfroi de Araujo
um ano atrás

Empresa ótima. Respeito com horários, itinerários e todos os detalhes são combinados com antecedência. Motorista muito responsável e profissional. Ficou à nossa disposição e sempre em contato. Super recomendo.

Resposta do fornecedor

Obrigado Ana Flavia! Precisando novamente de nossos serviços estaremos a disposição!

Baseado em 41 avaliações do Google

Perguntas frequentes

Como pedir um orçamento para Acciari Turismo Transportes Executivo e Receptivo?

Você pode solicitar um orçamento gratuito direto nesta página, pelo formulário "Solicitar orçamento". Descreva seu casamento uma vez e Acciari Turismo Transportes Executivo e Receptivo entrará em contato pelo Portal do Casamento.

Quanto custa carro e transporte em Curitiba?

O valor de carro e transporte varia conforme data, número de convidados e pacote escolhido. A forma mais rápida de saber o preço de Acciari Turismo Transportes Executivo e Receptivo é pedir um orçamento sem compromisso nesta página.

Acciari Turismo Transportes Executivo e Receptivo é bem avaliado?

Sim. Acciari Turismo Transportes Executivo e Receptivo tem nota 5.0 no Google, com base em 41 avaliações de clientes.

Onde fica Acciari Turismo Transportes Executivo e Receptivo?

Acciari Turismo Transportes Executivo e Receptivo está localizado em Portão, Curitiba, PR. Veja o mapa e a localização completa nesta página.

Solicitar orçamento

Entre em contato com Acciari Turismo Transportes Executivo e Receptivo

É o seu negócio?

Reivindique este perfil para ganhar o selo Verificado, destacar-se nas buscas e responder aos casais direto pelo Portal do Casamento.

Reivindicar este perfil

Ver mais carro e transporte em Curitiba